晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司合金钻头等采购(第2次招标)中标候选人公示

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司合金钻头等采购(第2次招标)中标候选人公示

发布于 2024-09-13
大同****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4105条

立即监控

****点击查看合金钻头等采购(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-09-13 18:00 公示结束时间:2024-09-18 18:00

****点击查看合金钻头等采购(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看合金钻头等采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看合金钻头等采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

交货期

1

****点击查看

¥****点击查看880元

符合招标文件

供货数量根据同忻矿生产需求以书面形式发出供货单

2

**县****点击查看公司

¥****点击查看480元

保期一年 符合国家标准及行业标准

供货数量根据同忻矿生产需求以书面形式发出供货单

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**县****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**县****点击查看公司

响应

二、否决情况:

(1)招标文件要求:第二章3.4.1投标保证金:投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。投标人提供的证明材料:山****点击查看公司未提交投标保证金,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(2)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:****点击查看**公司所提供的的检验报告不全,不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(3)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:**宏圣****点击查看公司所提供的的检验报告不全,不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(4)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:**森工****点击查看公司所提供的的检验报告不全,不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(5)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:****点击查看**公司未提供原材料材质证明,提供的检验报告不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(6)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:**县****点击查看公司所提供的的检验报告不全,不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(7)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:****点击查看商贸有限公司所提供的的检验报告不全,不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(8)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:****点击查看商贸****点击查看公司所提供的的检验报告不全,不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(9)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:**同****点击查看公司所提供的的检验报告不全,不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(10)招标文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),投标人提供的证明材料:****点击查看煤矿****点击查看公司所提供的的检验报告不全,不符合招标文件第五章加★条款要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

监督电话:0352-****点击查看122

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区窑子坡村

联系人:崔鹏

电话:151****点击查看9984

电子邮件:****点击查看@Qq.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:王育红

电话:159****点击查看8461

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构及接收异议联系人:王育红

电话:159****点击查看8461

招标代理机构项目负责人:王育红(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)