[省属]南京师范大学创新港大楼项目变配电工程(专业工程暂估价)

[省属]南京师范大学创新港大楼项目变配电工程(专业工程暂估价)

发布于 2025-04-17
江苏****公司
联系人联系人898个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51276条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看大学创新港****点击查看大学创新港大楼项目变配电工程(专业工程暂估价)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(万元) 676.611011 675.034476 681.194402
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.****点击查看00000
项目负责人 秦飞 刘亚 曹桂成
负责人证号 苏132****点击查看****点击查看02633 苏132****点击查看****点击查看04180 苏132****点击查看****点击查看06073
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
2 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
3 ****点击查看公司 项目负责人一级建造师证书未签名,不符合法定要求。
4 ****点击查看****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
5 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
6 **暨阳****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
7 ****点击查看****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
8 **市**区****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
9 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
10 西****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
11 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
12 ****点击查看**公司 未提供承装承修电力设施许可证
13 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
14 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
15 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
16 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
17 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
18 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
19 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
20 ****点击查看集团有限公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
21 **湘****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
22 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
23 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
24 **天****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
25 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
26 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
27 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
28 **宝****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
29 ****点击查看公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
30 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。
31 ****点击查看**公司 根据评标办法前附表2.1.2款的规定,不入围。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看集团有限公司 - - - - - - -
2 ****点击查看公司 - - - - - - -
3 ****点击查看**公司 - - - - - - -
4 ****点击查看公司 - - - - - - -
5 ****点击查看**公司 - - - - - - -
6 ****点击查看**公司 - - - - - - -
7 ****点击查看**公司 - - - - - - -
8 ****点击查看**公司 - - - - - - -
9 **凯源****点击查看公司 - - - - - - -
10 ****点击查看公司 - - - - - - -
11 ****点击查看**公司 - - - - - - -
12 ****点击查看**公司 - - - - - - -
13 ****点击查看 - - - - - - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价(万元) 投标报价得分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看944.02 0 0 0 681.1944 99.59 99.59
2 ****点击查看 ****点击查看110.11 0 0 0 676.6110 99.87 99.87
3 ****点击查看**公司 ****点击查看580.16 0 0 0 666.0580 98.94 98.94
4 ****点击查看**公司 ****点击查看052.78 0 0 0 687.0053 98.82 98.82
5 ****点击查看**公司 ****点击查看645.00 0 0 0 682.1645 99.46 99.46
6 ****点击查看公司 ****点击查看344.76 0 0 0 675.0345 99.73 99.73
7 ****点击查看**公司 ****点击查看363.78 0 0 0 661.8364 98.56 98.56
8 ****点击查看**公司 ****点击查看555.17 0 0 0 682.3555 99.43 99.43
9 ****点击查看公司 ****点击查看350.16 0 0 0 660.6350 98.46 98.46
10 ****点击查看**公司 ****点击查看344.19 0 0 0 666.4344 98.97 98.97
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看076.04 0 0 0 688.2076 98.66 98.66
12 ****点击查看**公司 ****点击查看888.53 0 0 0 671.9889 99.46 99.46
13 **凯源****点击查看公司 ****点击查看313.57 0 0 0 669.1314 99.21 99.21

7、拟确定中标人:****点击查看;
8、备注:G1值0.15;G2值0.25;评标基准价计算方法:方法二;K1值0.98;Q1值0.7。各投标人报价如下:

投标人名称 投标总价(元)

****点击查看**公司 ****点击查看108.36

****点击查看**公司 ****点击查看881.29

****点击查看公司 ****点击查看483.85

****点击查看 ****点击查看110.11

**宝****点击查看公司 ****点击查看980.96

****点击查看**公司 ****点击查看390.45

****点击查看**公司 ****点击查看115.45

****点击查看公司 ****点击查看888.34

****点击查看**公司 ****点击查看344.19

****点击查看**公司 ****点击查看052.78

****点击查看公司 ****点击查看350.16

**凯源****点击查看公司 ****点击查看313.57

****点击查看**公司 ****点击查看888.53

**天****点击查看公司 ****点击查看996.31

****点击查看**公司 ****点击查看363.78

****点击查看**公司 ****点击查看645.00

****点击查看公司 ****点击查看509.62

****点击查看**公司 ****点击查看555.17

****点击查看公司 ****点击查看689.38

**湘****点击查看公司 ****点击查看000.01

****点击查看公司 ****点击查看944.02

****点击查看**公司 ****点击查看580.16

****点击查看集团有限公司 ****点击查看855.12

****点击查看**公司 ****点击查看146.36

****点击查看**公司 ****点击查看711.74

****点击查看公司 ****点击查看030.62

****点击查看**公司 ****点击查看840.60

****点击查看**公司 ****点击查看079.93

****点击查看**公司 ****点击查看587.14

****点击查看公司 ****点击查看344.76

****点击查看公司 ****点击查看137.13

****点击查看集团有限公司 ****点击查看076.04

****点击查看**公司 ****点击查看918.03

****点击查看公司 ****点击查看233.01

西****点击查看公司 ****点击查看800.29

****点击查看**公司 ****点击查看479.94

**市**区****点击查看公司 ****点击查看199.29

****点击查看****点击查看公司 ****点击查看950.36

**暨阳****点击查看公司 ****点击查看868.77

****点击查看公司 ****点击查看369.95

****点击查看****点击查看公司 ****点击查看610.72

****点击查看公司 ****点击查看222.80

****点击查看公司 ****点击查看411.95

****点击查看**公司 ****点击查看629.84

本评标结果公示期自2025/4/17 00:00:00起,至2025/4/21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025/4/17