[材料设备]包头稀土高新区稀土永磁电机产业园共享基地及基础设施配套项目-四栋车间起重机中标候选人公示

[材料设备]包头稀土高新区稀土永磁电机产业园共享基地及基础设施配套项目-四栋车间起重机中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1048条

立即监控

[材料设备]**稀土高新区稀土永****点击查看基地及基础设施配套项目-四栋车间起重机中标候选人公示

发布时间:2024-09-18 11:55:24

中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,对**稀土高新区稀土永****点击查看基地及基础设施配套项目-四栋车间起重机, 标段编号为****点击查看进行招标, 并于2024-09-14 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-09-18至2024-09-21。

特此公示

中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **卫华****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看800.00 ****点击查看300.00 ****点击查看600.00
项目负责人 王勇 钮鹏超 崔会斌
工期(天) 合同签订后90 日内交货并安装调试完毕 合同签订后215日内交货并安装调试完毕。(响应招标文件要求) 合同签订后215日内交货并安装调试完毕
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
****点击查看**公司
授权委托人
卢锋宇
授权委托人
410728****点击查看****点击查看2016
/
/
**卫华****点击查看公司
授权委托人
刘永宾
授权委托人
410821****点击查看****点击查看1531
/
/
****点击查看
授权委托人
王勇
授权委托人
410728****点击查看****点击查看107X
/
/
2.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
****点击查看
**开发区科创产业园****点击查看开发区****点击查看基地项目(一期)工程总承包(EPC****点击查看开发区甘亭污水处理工程项目所需起重机
****点击查看集团****点击查看公司
2023-03-13
960.19
**卫华****点击查看公司
****点击查看**公司起重机设备采购
****点击查看**公司
2024-05-30
423.9
3.联系方式 :
招标人 ****点击查看 地址 稀土高新区万水泉镇
联系人 孔燕燕 电话 0472-****点击查看820
招标代理机构 ****点击查看 地址
联系人 周慧敏 电话 0472-****点击查看528
监督部门 包****点击查看管理局
4.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,****点击查看集团有限公司不符合招标文件3.2.5条款,超过投标限价否决投标。
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
1)、投标人名称 (2)、投标函签字盖章 (3)、投标文件格式 (4)、联合体投标人(5)、备选投标方案 (6)、营业执照(7)、资质证书(8)、财务要求 (9)、业绩要求 (10)、信誉要求(11)、其他要求 (12)、联合体投标人(13)、不存在禁止投标的情形(14)、投标材料制造商的资质要求(如有)(15)、投标材料的业绩要求(如有) (16)、投标报价(17)、投标内容 (18)、交货期(19)、交货地点 (20)、技术性能指标 (21)、投标有效期(22)、投标保证金 (23)、权利义务 (24)、投标材料及相关服务(25)、技术支持资料
6.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
7.发布媒体:
(1)**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn/)、(2)**招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.cn)、(3)**市公共**交易网(http://www.****点击查看.cn)、(4****点击查看交易中心大屏
建设单位签章2024年09月18日 招标代理签章2024年09月18日