[正在公示]郎溪县重点易涝区跃进圩排涝站机电设备采购项目中标候选人公示

[正在公示]郎溪县重点易涝区跃进圩排涝站机电设备采购项目中标候选人公示

发布于 2024-08-02
安徽****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1030条

立即监控

招标人

名称:****点击查看

地址:**县郎步街道郎川大道72号

代理机构

名称:****点击查看

地址:**县郎川大道郎川新苑1-A幢108号

项目名称

**县****点击查看排涝站机电设备采购项目

项目编号

****点击查看

开标时间

2024年8月1日9时30分

第一中标候选人

名称:****点击查看

地址:**省**市双凤工业区

投标报价:****点击查看811.00元

服务期(供货期):200日历天(其中安装工期为60日历天)

质量标准:合格

综合得分:79.90分

项目负责人:丁陈民

相关证书名称:工程师(机制工艺)

证书编号:201003

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:**县**联圩许团圩站、混合圩站及

**站拆扩建工程水泵电机设备采购

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、****点击查看集团****点击查看公司投标文件中未提供项目负责人王成成社保证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1,资格评审不通过,否决其投标;

2、****点击查看集团****点击查看公司投标文件中项目负责人候景涛一级注冊建造师无个人签名(需双签),不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1,资格评审不通过,否决其投标;

3、**省****点击查看公司投标文件中未提供项目负责人胡伟民注册建造师资格或中级及以上职称证书,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1,资格评审不通过,否决其投标。

公示时间

2024年8月2日至2024年8月5日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****点击查看交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:韦先生,联系电话:0563-****点击查看862,招标代理机构联系人:宗先生,联系电话:177****点击查看2297。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**县****点击查看管理局提出投诉,投标人可通****点击查看交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****点击查看472。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:下载评审情况一览表.pdf下载中小企业声明函.pdf

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
评审情况一览表.pdf
下载预览