【中标候选人公示】铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目(三标段)中标候选人公示

【中标候选人公示】铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目(三标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-21
安徽****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1468条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目(三标段)中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001003

项目名称

**区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-

2025年通信线缆整治项目(三标段)

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

马先生、0562-****点击查看019

建设单位

联系地址

**省**市**区淮河大道北段 129 号

控制价(元)

****点击查看931.72元

开标时间

2025年7月18日9时15分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:****点击查看

联合体成员:****点击查看公司

/

/

投标人资质

联合体牵头人:通信工程施工总承包贰级

联合体成员:通信工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****点击查看770.14

/

/

工期(日历天)

150日历天

/

/

项目经理

黄祖九

/

/

项目经理

资格证书名称

通信与广电工程专业

一级注册建造师

/

/

项目经理

资格证书编号

皖134****点击查看****点击查看00116

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1. 汉口**国际商务区基础设施项目201号路等7条道路、地下环路、**大道等 15条道路工程弱电管线迁改工程,合同金额969.96万元,合同签订时间2022年3月31日;

2.岭南路(丁字桥南路~雄楚大道)道路工程信 息网络管线迁改工程,合同金额634.61万元,合同签订时间2022年1月10日。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

汉口**国际商务区基础设施项目201号路等7条道路、地下环路、**大道等 15条道路工程弱电管线迁改工程,合同金额969.96万元,合同签订时间2022年3月31日

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年7月21日至2025年7月24日

评标被否决单位及原因

被否决单位:****点击查看公司,否决原因:投标文件中未附项目经理资格证书,依据招标文件第三章评标办法-投标资格评审第3条项目经理资格有效证明材料不符合;

被否决单位:****点击查看**公司,否决原因:投标文件中未附项目经理资格证书,依据招标文件第三章评标办法-投标资格评审第3条项目经理资格有效证明材料不符合;

被否决单位:**美顺****点击查看公司,否决原因:投标文件中未附项目经理资格证书,依据招标文件第三章评标办法-投标资格评审第3条项目经理资格有效证明材料不符合;

被否决单位:**电信****点击查看公司,否决原因:投标文件中未附项目经理资格证书,依据招标文件第三章评标办法-投标资格评审第3条项目经理资格有效证明材料不符合;

被否决单位:****点击查看**公司,否决原因:投标文件中未附项目经理资格证书,依据招标文件第三章评标办法-投标资格评审第3条项目经理资格有效证明材料不符合;

被否决单位:****点击查看**公司,否决原因:投标文件中未附项目经理资格证书,依据招标文件第三章评标办法-投标资格评审第3条项目经理资格有效证明材料不符合;

被否决单位:****点击查看**公司,否决原因:投标文件中未附项目经理资格证书,依据招标文件第三章评标办法-投标资格评审第3条项目经理资格有效证明材料不符合;

提出异议的

渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:186****点击查看0108,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看019

建设单位联系地址:**省**市**区淮河大道北段 129 号

招标代理单位(受理异议人): ****点击查看

招标代理联系电话:186****点击查看0108

招标代理联系地址:**市**区铜冠商务大厦1015室

日期:2025年7月21日

办理流程公开
全流程办理时长:0天2小时23分
当前环节办理时长:0天1小时15分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-07-21 15:26:24.0
提交用时:0天1小时8分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-07-21 15:27:44.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-07-21 15:32:29.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-07-21 16:34:53.0
提交用时:0天1小时3分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-07-21 16:41:05.0
提交用时:0天0小时7分
附件(1)
评标情况一览表(三标段).pdf
下载预览