瓮安县银盏镇长坡山露天砂石矿山无害化磷石膏固化充填及覆土生态修复项目施工(二次)招标终止公示

瓮安县银盏镇长坡山露天砂石矿山无害化磷石膏固化充填及覆土生态修复项目施工(二次)招标终止公示

**县银盏镇长坡山露天砂石矿山无害化磷石膏固化充填及覆土生态修复项目施工(二次)招标异常公告

项目名称:**县银盏镇长坡山露天砂石矿山无害化磷石膏固

化充填及覆土生态修复项目施工(二次)招标

标段编号:****点击查看

开标地点:****点击查看交易中心

异常原因:经评审,在资格审查评审中,****点击查看公司资格审查不通过,原因是其未按招标文件第18页第1.4.3款第(2)小条进行投标承诺经过资格审查评审后,有效的投标人只有2家,经查看剩余2家的投标报价和业绩及施工组织设计,评标委员会所有成员一致认为投标不具备竞争性,故对本项目作流标处理。

招标人信息

招标人:****点击查看

地址:**省黔南布依族苗族自****点击查看经济开发区管理委员会附属楼3楼

联系人:戴清

电话:151****点击查看7899

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区观山街道阳关大道麒龙商务港A地块第1幢27层

联系人:李利锋、张姣姣

电话:178****点击查看7764


文件预览:
招标异常公告.pdf
本项目-招标进度跟踪