张家界路桥建设有限责任公司道路设备采购中标候选人公示

张家界路桥建设有限责任公司道路设备采购中标候选人公示

发布于 2024-11-12
湖南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息239条

立即监控

****点击查看道路设备采购中标候选人公示

2024-11-12 16:59:09

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看道路设备采购评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**佳威****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看000.00

****点击查看000.00

评审得分情况

94.60

90.96

89.64

交货期

合同签订后 30天内交货

合同签订后 30天内交货

合同签订后 30天内交货

主要技术性能指标

详见招标文件

响应

响应

响应

响应招标文件的资格能力条件

响应

响应

响应

否决投标情况

被否决投标人名称

否决原因

****点击查看**公司

投标文件中未提交营业执照

公示期2024年11月12日至2024年11月15日。

公示期间,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,请根****点击查看委员会等七部委制定的《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2013年修订)(七部委令[2004]第11号)的有关规定,向监督部门提出投诉。公示期满对中标候选单位若无异议,****点击查看一中标候选人为本项目的中标人。

联系方式

招标人:****点击查看

地 址: **市**区南庄路31号

联系人: 向先生

电 话: 135****点击查看4613

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市****点击查看公司3楼

联系人:李女士

电 话:133****点击查看1688