青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | ****点击查看 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看127 | ||||
开标时间 | 2025年08月29日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第三开标室6号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月02日 | 公示结束时间 | 2025年09月05日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 符合要求 | ****点击查看004.030元 | 姓名:王芳证书编号:青263****点击查看****点击查看01177 | 365天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 符合要求 | ****点击查看238.690元 | 姓名:杨三存证书编号:青263****点击查看54531 | 365天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 符合要求 | ****点击查看202.200元 | 姓名:韩元玲证书编号:青263****点击查看53348 | 365天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供质量员岗位证书 | ||||||
**星标****点击查看公司 | 24-45页编制内容与本项目严重不符 | ||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 拟投入的主要施工设备有施工电梯与招标项目施工内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟投入的主要施工设备有塔吊4台与招标项目施工内容不符 | ||||||
**市****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,证明材料不能佐证情况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员、安全员任命项目名称与投标项目不符合 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明、证明材料和相关承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明、证明材料和相关承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未填写安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
**山****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,无证明材料 | ||||||
****点击查看公司 | 暗标清标未通过(正文、段落暗标未通过) | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过(正文、段落、页面设置、图表、标题暗标未通过) | ||||||
**鼎鼎****点击查看公司 | 项目经理到岗履职承诺书中名字与投标项目任命的项目经理不一致 | ||||||
****点击查看公司 | 67-77页安全生产标准化实施方案编制内容与本项目不符 | ||||||
**中****点击查看公司 | 暗标清标未通过(正文、段落暗标未通过) | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标报价低于最高限价10%,证明材料不能佐证情况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,证明材料不能佐证情况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工进度计划表中项目名称和工期错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标文件真实性承诺函与以工代赈承诺函中招标人名称错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未填写安全目标 | ||||||
****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未填写内容、授权期限、法人身份证号,无法人电子签名 | ||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书未填写内容、授权期限、法人身份证号,无法人电子签名 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟投入的主要施工设备表不能满足本项目施工需求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工进度计划表所排工期内容缺失 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工进度计划表所排工期内容缺失 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
**中科****点击查看公司 | 暗标清标未通过(正文、段落、页面设置、图表、标题暗标未通过) | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过(段落暗标未通过) | ||||||
**省****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,证明材料不能佐证情况说明,无相关承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,证明材料不能佐证情况说明 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函未填写安全目标 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函未填写安全目标 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函未填写安全目标 | ||||||
****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
**益宁****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
**鑫****点击查看公司 | 施工进度计划表所排工期超出招标文件要求工期 | ||||||
****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明、证明材料 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标报价低于最高限价10%,无情况说明和证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟投入的主要施工设备表不能满足本项目施工需求 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0971-243459。 |