吴忠市南片区排水管网收集项目十三标段中标候选人公示(评定分离)

吴忠市南片区排水管网收集项目十三标段中标候选人公示(评定分离)

宁夏****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2100条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看片区排水管网收集项目十三十四标段****点击查看片区排水管网收集项目十三标段 进行 公开招标 ,已于2025-05-19 20:40:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看 ****点击查看411.97元 90天 合格 程涛 宁164****点击查看****点击查看00194
****点击查看**公司 ****点击查看416.95元 90天 合格 刘涛 宁264****点击查看****点击查看00666
****点击查看公司 ****点击查看411.82元 90天 合格 姚文 宁264****点击查看****点击查看02940
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **天诚****点击查看公司 安全员未按招标文件要求提供2月、3月的社保证明。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2025-05-20至2025-05-23
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:郝皆朋 电 话:0953-****点击查看870
代理机构:****点击查看 联 系 人:张珍槐 电 话:181****点击查看7767
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-20 21:06:19


附件(1)
附件_508533920_322877510.pdf
下载预览