【中标候选人公示】枞阳县义津镇先让行政村礼让中心村(农村人居环境整治)建设项目中标候选人公示

【中标候选人公示】枞阳县义津镇先让行政村礼让中心村(农村人居环境整治)建设项目中标候选人公示

发布于 2024-09-24
安徽****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息546条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**县义津****点击查看中心村(农村人居环境整治)建设项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**县义津****点击查看中心村(农村人居环境整治)建设项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人

孙先生 158****点击查看6759

建设单位联系地址

**市**县义津镇

控制价(元)

****点击查看392.39

开标时间

2024年09月23日09:00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****点击查看671.53

/

/

工期(日历天)

120

/

/

项目经理

耿苏尔

/

/

项目经理资格

证书名称

市政公用工程二级注册建造师证书

/

/

项目经理资格

证书编号

皖234****点击查看68813

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

/

/

/

公示时间

2024年09月24日至2024年09月27日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看**公司 否决原因: 组价软件版未上传

否决单位:**中通****点击查看公司 否决原因: 组价软件版未上传

否决单位: ****点击查看公司 否决原因: 在清单报价中工程名称错误且报价超过最高投标限价,不符合招标文件第三章3.2.4条

否决单位: ****点击查看**公司 否决原因: 无中小企业声明函,依据第三章5.1.9条,作废标处理。

否决单位: ****点击查看**公司 否决原因: 组价软件版未上传

否决单位: ****点击查看**公司 否决原因:水泥混凝土综合单价为0,不符合招标文件第三章3.2.7条,属重大偏差

否决单位: ****点击查看公司 否决原因: 组价软件版未上传

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 王工 ,联系电话: 136****点击查看2933 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见(附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时12分
当前环节办理时长:0天0小时8分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**县****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2024-09-24 12:16:52.0
提交用时:0天0小时4分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-09-24 12:21:25.0
提交用时:0天0小时5分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-09-24 12:24:46.0
提交用时:0天0小时4分
附件(4)
Z值抽取.pdf
下载预览
X1值抽取.pdf
下载预览
现场随机抽取投标单位(第1次抽取).pdf
下载预览
评标一览表.pdf
下载预览