
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2025年设备采购(第二批) | ||
标包: | 1标包:单绳缠绕式矿井提升机(含防爆电控) | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **市/**区 |
开标时间: | 2025年4月24日9点00分 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年4月25日 | 公示截止日期: | 2025年4月28日 |
【1标包:单绳缠绕式矿井提升机(含防爆电控)】 单位:人民币元
中标候选人名单 | ||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | |
1 | 914****点击查看****点击查看6565104 | ****点击查看 | ****点击查看670 | ****点击查看670 | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | 90.1 | |
2 | 913****点击查看****点击查看62533XK | ****点击查看天盾****点击查看公司 | ****点击查看100 | ****点击查看100 | 自合同签订之日起40日历天 | 响应谈判文件 | 83.26 | |
3 | 914****点击查看****点击查看0852567 | 中实****点击查看公司 | ****点击查看644 | ****点击查看644 | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | 81.4 | |
备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 | ||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第一中标候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第二中标候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第三中标候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
中标候选人推荐理由 | ||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||
其中1标包“****点击查看**公司”上传的响应文件中未提供有效资质证书不符合采购文件要求,不通过初步评审 | ||||||||
全部响应供应商 | ||||||||
****点击查看、中实****点击查看公司、****点击查看天盾****点击查看公司、****点击查看**公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向 ****点击查看提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-****点击查看017,联系地址: **市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 田矿军 | 联系人: | 郝杰 |
地址: | **市**区峰峰镇煤材路1号 | 地址: | **市****点击查看饭店C座19层 |
电话: | 137****点击查看9194 | 电话: | 133****点击查看4617 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |