[果洛州﹒久治县]久治县白玉乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒久治县]久治县白玉乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1234条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县**乡隆格村2025年高原美丽****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县**乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月12日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看292
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 150****点击查看4922
开标时间 2025年06月12日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月12日 公示结束时间 2025年06月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看689.060元 姓名:裴承斌
证书编号:青263****点击查看59021
243 合格 见公告附件
第2名 **中达****点击查看公司 完全响应 ****点击查看168.260元 姓名:吴翔飞
证书编号:川251****点击查看****点击查看63276
243 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看521.860元 姓名:胡桃
证书编号:川251****点击查看****点击查看08785
243 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过
**饕餮****点击查看公司 未缴纳投标保证金
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 董军
省综合评标专家库抽取专家: 王本海;田延凯;隆淑芳;程小君
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
中盛万运建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海正鑫建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
四川中达东方建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览