[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][材料设备]温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(后阶段)45t门座式起重机采购中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][材料设备]温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(后阶段)45t门座式起重机采购中标候选人公示

发布于 2024-09-25
南京****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息553条

立即监控

标项目**港**湾港区通用作业区(C区)一期工程(后阶段)45t门座式起重机采购,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2024年9月25日****点击查看交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年9月25日开始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否**企业

报价(元)

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看0000

张群

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看公司

未提供门座式起重机的特种设备生产许可证

招标文件“第二章 投标人须知/10.1 否决投标的情形/(一)形式及资格等符合性内容“1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.5.7中“一、实质性响应招标文件资料”、“三、技术规格书中带“★”的条款必须响应”内容为准);”

****点击查看集团****点击查看公司

投标保证金显示“尚未缴纳成功”

招标文件“第二章 投标人须知/10.1否决投标的情形“5.投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”

中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

****点击查看

江****点击查看公司码头壹台MQ40t-43m门座式起重机采购合同

江****点击查看公司

时间:2021年1月26日

规模:40t

合同、验收证明书

异议受理部门:

招标人:****点击查看 电话:0577-****点击查看2215

投诉受理部门:

****点击查看运输局 电话:0577-****点击查看0523

监督部门:

****点击查看运输局 电话:0577-****点击查看0523

****点击查看改革局 电话:0577-****点击查看2618

附未中标单位名单:

**卫华****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

招标人:****点击查看

2024年9月25日