上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况说明:****点击查看委员会初步评审,科尼起重机****点击查看公司未提供项目负责人的中级及以上职称和无损检测三级证书,****点击查看大学****点击查看商行政管理注册,不符合合格投标人的资格要求,均作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
联系电话:0574-****点击查看9207