长江忠县苏家至漕溪河码头段岸线生态修复工程(周家溪至漕溪河段)的中标候选人公示

长江忠县苏家至漕溪河码头段岸线生态修复工程(周家溪至漕溪河段)的中标候选人公示

发布于 2025-01-02
重庆****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息269条

立即监控

长江**苏家至漕溪河码头段岸线生态修复工程(周家溪至漕溪河段)中标候选人公示

(公示期:2025年1月2日至2025年1月5日)

项目标段名称

长江**苏家至漕溪河码头段岸线生态修复工程(周家溪至漕溪河段)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看2228.25

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看9246

招标代理机构

**远篙****点击查看公司

招标代理机构联系电话

173****点击查看5332

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看3745.29

210 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

袁洪斌

注册证

渝250****点击查看****点击查看02249

第二名

****点击查看集团有限公司

****点击查看6199.07

210 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

熊新

注册证

渝250****点击查看****点击查看02081

第三名

****点击查看**公司

****点击查看7441.16

210 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

潘宇

注册证

渝250****点击查看****点击查看03842

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看;资质:市政公用工程施工总承包贰级;业绩:鑫沃世纪城(二期)综合管廊、道路、给排水、环境绿化、照明及其他附属配套工程;项目技术负责人:经**;

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司;资质:市政公用工程施工总承包壹级;业绩:黄金坡新区坝子坡路(一期)建设工程;项目技术负责人:龙永磊;

第三中标候选人:****点击查看**公司;资质:市政公用工程施工总承包贰级;业绩:**市**县 2022 年渝东北岭谷区生态保护修复项目一标段;项目技术负责人:许镏。

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:**市****点击查看公司、**盐光****点击查看公司在生态修复工程景观部分硬质景观工程的分项工程(项目编码:041****点击查看01001,项目名称:大型机械设备进出场及安拆履带式推土机(90kw 以内))的已标价工程量清单的综合单价高于招标人单项清单综合单价最高限价的 95%,不符合招标文件的要求,按否决投标条款“A-29 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价的 95%,****点击查看委员会作否决投标处理


中标候选人评标情况

经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:张坤东,联系电话:023-****点击查看9246)提出异议。

招标人(盖章):

2025年1月2日

招标代理机构(盖章):

2025年1月2日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_477461320_304509319.pdf
下载预览
关键词