[正在公示]产业创新中心项目EPC总承包工程监理中标候选人公示

[正在公示]产业创新中心项目EPC总承包工程监理中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息689条

立即监控

[正在公示]****点击查看中心项目EPC总承包工程监理中标候选人公示

****点击查看中心项目EPC总承包工程监理中标候选人公示

一、标段名称:****点击查看中心项目EPC总承包工程监理

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年8月27日

六、公示时间:2025年8月28日至2025年9月1日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省****点击查看工业园****点击查看广场B-7栋1-4层。

(2)投标报价(或监理费率):280000元(对应监理费率:0.20%),得分:94.18分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):自监理合同签订之日起至竣工验收合格、缺陷责任期满为止。

(4)工程质量:合格(争创“**杯”)。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:韩笛,房屋建筑工程国家注册监理工程师(注册编号:****点击查看4734);建筑工程专业高级工程师职称证书(证书编号:934****点击查看****点击查看02055727)。

(6)企业业绩:①项目名称:****点击查看大学****点击查看学校项目北区工程监理,合同价:****点击查看000元,竣工时间:2023年7月31日;②项目名称:**县紫**置点商业配套工程(紫蓬家园商业街)工程监理,合同价:****点击查看900元,竣工时间:2023年9月28日;③项目名称:淝南家园二期征**置复建点A地块项目工程监理,合同价:****点击查看400元,竣工时间:2024年3月29日。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):①项目名称:****点击查看大学****点击查看学校项目北区工程监理,合同价:****点击查看000元,竣工时间:2023年7月31日;②项目名称:中辉科技产业园设计-采购-施工(EPC)总承包工程监理,合同价:****点击查看000元,竣工时间:2025年5月8日。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。

(二)第二中标候选人: /

(1)地址: /

(2)投标报价(或监理费率):/

(3)工期(或供货安装期限或设计周期): /

(4)工程质量:/

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号: /

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

(三)第三中标候选人:/

(1)地址:/

(2)投标报价(或监理费率):/

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/

(4)工程质量: /

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号: /

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:被否决投标人名称:****点击查看集团****点击查看公司(否决依据和原因:投标函中投标有效期未填写投标函内容,不符合形式性评审标准)。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**市泰康街与润水****点击查看区管委会 5 楼

十一、招标人联系人:金慧、张峰;联系方式:0554-****点击查看016

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**区紫云路888号

十四、招标代理机构项目责任人:孙浩淼;联系方式:173****点击查看8025

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:金慧、张峰、孙浩淼

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看016、173****点击查看8025

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
附件_533851632_338540524.pdf
下载预览
附件_533851632_338540525.xlsx
下载预览