[海西州﹒乌兰县]乌兰县希里沟西庄村地下管网修复工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]乌兰县希里沟西庄村地下管网修复工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2031条

立即监控

[海西州﹒**县]**县希里沟西庄村地下****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县希里沟西庄村地下管网修复工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月19日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看310
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看338
开标时间 2024年12月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2024年12月19日 公示结束时间 2024年12月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看232.440元 姓名:邢瑞洪
证书编号:青263****点击查看****点击查看01272
210 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看575.110元 姓名:李瑞
证书编号:青141****点击查看****点击查看11906
210 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看328.340元 姓名:杨桂芹
证书编号:青137****点击查看****点击查看07425
210 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看**公司 符合性检查不符合清单要求。
**岭****点击查看公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看**公司 符合性检查不符合清单要求。
**宏胜****点击查看公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
评标委员会名单
招标人代表: 张德喜
省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;李斌;李天有;巨迎梅
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看310。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海青昌建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海全业建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海众信建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览