50t门座起重机采购项目-中标候选人公示

50t门座起重机采购项目-中标候选人公示

发布于 2024-11-14
青岛****公司
联系人联系人266个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7927条

立即监控

50t门座起重机采购项目-中标候选人公示 (招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2024年11月14日17时00分00秒

公示结束时间:2024年11月18日00时00分00秒

本50t门座起重机采购项目(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 2170万元(人民币) 满足招标文件要求 2025年4月15日前完成取证并验收
2 ****点击查看**公司 2023万元(人民币) 满足招标文件要求 2025年4月15日前取证并完成验收
3 ****点击查看集团****点击查看公司 2598万元(人民币) 满足招标文件要求 2025年6月30日前取证并完成验收

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 ****点击查看集团****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式

若投标人对公示内容有异议,请在公示期间提出。监督投诉人:郑霞;电话:010-****点击查看3029,邮箱****点击查看@163.com

三、其他公示内容

****点击查看的50t门座起重机采购项目招标,开标会于2024年9月25日9时30分,评标会于2024年10月17日9时30分,在**市**区中华路899号1层05-2单元(西侧1号楼一层大堂背面)举行。
评标委员会按照评标办法规定评选并推荐以下单位为本项目中标候选人:
(1)第一中标候选人:
单位名称:****点击查看
综合得分:93.38分。
(2)第二中标候选人:
单位名称:****点击查看**公司;
综合得分:90.74分。
(3)第三中标候选人:
单位名称:****点击查看集团****点击查看公司;
综合得分:81.07分。

否决情况:****点击查看研究院****点击查看公司投标文件中的信誉承诺函未按招标文件给定的内容承诺,依据第三章评标办法第2.1.1条形式评审标准“投标文件格式”的规定:“要素符合第六章“投标文件格式”的规定”,评标委员会一致****点击查看设计研究院****点击查看公司的投标文件。

四、监督部门

本招标项目的监****点击查看集团有限公司战略规划部。

五、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区浦东大道2851号

联系人:贺工

电话:021-****点击查看5841

电子邮件:/

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区中华路899号1层05-2单元

联系人:沈 夏、龚文毅

电话:021-****点击查看7058

电子邮件:****点击查看@163.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

本项目-招标进度跟踪
关键词