海南州共和县恰卜恰镇城镇老旧供热管网维修改造工程(二期)标段一中标候选人公示

海南州共和县恰卜恰镇城镇老旧供热管网维修改造工程(二期)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2004条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看665
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看911
开标时间 2024年10月15日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应招标文件要求 ****点击查看7083.770元 姓名:徐彦华证书编号:青123****点击查看****点击查看06945 395 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看1578.590元 姓名:范秋映证书编号:青133****点击查看****点击查看28485 395 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看9756.410元 姓名:陈人壮证书编号:青150****点击查看****点击查看12307 395 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标函及投标函附录中未列暂列金额,不符合招标文件
评标委员会名单
招标人代表: 贠倩
省综合评标专家库抽取专家: 李增辉;李慧;吴玉婷;严爱琴
备注:如有异议,请向**藏族****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看665。

附件(1)
附件_454199884_289893983.pdf
下载预览