嘉兴港独山港区B区21、22多用途泊位工程9台5吨高门架电动叉车采购项目评标结果公示

嘉兴港独山港区B区21、22多用途泊位工程9台5吨高门架电动叉车采购项目评标结果公示

**港**港区B区21、22多用途泊位工程9台5吨高门架电动叉车采购项目评标结果公示

**港**港区B区21、22多用途泊位工程9台5吨高门架电动叉车采购项目评标结果公示

项目名称:**港**港区B区21、22多用途泊位工程9台5吨高门架电动叉车采购项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年1月20日

评标时间:2025年1月20日

公示时间:2025年1月21日2025年1月23日

****点击查看委员会评审,本项目剩余两家有效投标单位,不具备竞争性,本项目流标。

无效标情况说明:****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司和三****点击查看公司递交的投标文件中未提供有效的投标函,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(7)点,对这两家投标单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9975

关键词