【丰宁满族自治县元北路改造、胡营至半虎线改建项目】中标候选人公示

【丰宁满族自治县元北路改造、胡营至半虎线改建项目】中标候选人公示

结果-候选人公示 河北 - 承德 - 丰宁满族自治县
发布于 2025-07-04
丰雷****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

招标项目名称: **县元北路改造、胡营至半虎线改建项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县元北路改造、胡营至半虎线改建项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**县元北路改造、胡营至半虎线改建项目
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-07-02 09:30:00 开标地点: **市,丰宁满****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年07月04日 公示截止日期: 2025年07月07日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看9295.00 ****点击查看9295.00 交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:优良 计划工期:计划开工日期:2025 年 7 月 10 日,交工日期:2025 年 09 月30 日,计划工期 83 日历天。缺陷责任期 24 个月
2 ****点击查看公司 ****点击查看2579.00 ****点击查看2579.00 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 计划开工日期:2025年7月10日,交工日期:2025年09月30日,计划工期83日历天。缺陷责任期24个月。
3 ****点击查看**公司 ****点击查看0173.00 ****点击查看0173.00 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 计划开工日期:2025年7月10日,交工日期:2025年9月30日,计划工期83日历天。缺陷责任期24个月

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 张成波 中华人民**国二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看05552
2 ****点击查看公司 王川 工程师 建造师注册证 冀213****点击查看08839
3 ****点击查看**公司 王俊双 工程师 建造师注册证书 冀213****点击查看74636

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 第一个信封详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看集团有限公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
2 ****点击查看**公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
3 ****点击查看 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
4 ****点击查看公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
5 ****点击查看**公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 第一个信封详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看集团有限公司 24.80 33.45 25.61 24.80 24.98
2 ****点击查看**公司 28.00 33.20 25.29 26.20 24.65
3 ****点击查看 30.10 38.70 38.34 31.60 26.40
4 ****点击查看公司 31.50 38.85 38.52 28.00 26.40
5 ****点击查看**公司 31.70 39.05 38.96 27.80 26.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 / 93.03
2 ****点击查看公司 / 92.65
3 ****点击查看**公司 / 92.78

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图;未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未提供项目经理及项目总工的无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未提供项目经理和项目总工无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;
2 ****点击查看**公司 暗标编辑格式不满足招标文件要求;暗标编辑格式不满足招标文件要求。;暗标编制格式不满足招标文件要求。;暗标编制格式不符合招标文件要求;暗标编编制格式不符合招标文件要求。;
3 ****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件格式填写;投标函附录未按招标文件格式填写。;投标函附录改变了招标文件格式;投标函附录未按招标文件格式填写。;
4 ****点击查看**公司 未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;
5 ****点击查看公司 未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;
6 **市盛****点击查看公司 未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;
7 **振森****点击查看公司 未对投标有效期做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对投标有效期作出响应。;未对投标有效期做出响应;未对投标有效期做出响应。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**县 地址: **市和润**畅园3号楼2004室
联系人: 刘金秋 联系人: 贾静宇、霍然
电话: 0314-****点击查看587 电话: 0314-****点击查看796
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@126.com

8.其他公示内容: