昆明市盘龙区茨坝村城中村改造项目供配电工程施工

昆明市盘龙区茨坝村城中村改造项目供配电工程施工

发布于 2025-08-05
云南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标结果公告
标段编号: ****点击查看
标段名称: **市**区茨坝村**村改造项目供配电工程施工
工程类型: 施工
监督部门及联系方式: ****点击查看管理局(0871-****点击查看6244)
发布时间: 2025-08-05 12:00:00
投资项目统一代码: 2401-530103-04-01-758955
中标人: ****点击查看
中标人代码: 915****点击查看****点击查看657422M
中标价(费率或单价等): 3022.145366万元
中标工期(天): 139
项目经理: 项目经理:李灿菊;项目技术负责人:罗成洁。
备注说明: 1.最高投标限价(招标控制价):****点击查看6766.27元;2.本项目对项目负责人业绩、企业业绩均不作要求;3.否决投标情况:****点击查看**公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;****点击查看公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;汇耀电力****点击查看公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;****点击查看**公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;****点击查看**公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;****点击查看**公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;****点击查看**公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价,上述7家单位不符合响应性审查要求,不进入下一阶段评审,其投标文件作否决处理;4.评标委员会成员:杨向康(**雄骋****点击查看公司)、刘为华(****点击查看**公司)、李志忠****点击查看水务局)、朱红艳(****点击查看公司)、王雯(**市****点击查看公司)、蔡宏诚(**云纳****点击查看公司)、周薇(招标人代表,**公**梁市政****点击查看公司)、陈羽(招标人代表,****点击查看**公司)、黄晓波(招标人代表,**安****点击查看公司)。