**省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县王集镇 2025 年农村公路提档升级工程直武**段改建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看607.700000 | 项目负责人 | 陆珏 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | | 项目负责人证号 | 苏232****点击查看31428 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价(元) | ****点击查看500.590000 | 项目负责人 | 仇建国 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | | 项目负责人证号 | 苏232****点击查看05994 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看129.320000 | 项目负责人 | 钱雨华 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | | 项目负责人证号 | 232****点击查看92152 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(投标人未提供资质证书) |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 2 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 3 | ****点击查看集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 4 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 5 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 6 | ****点击查看集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 7 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 8 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 9 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 10 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 11 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 12 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 13 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 14 | **恒****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 15 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 16 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 17 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 18 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 19 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 20 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 21 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 22 | **将****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 23 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 24 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 25 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 26 | **龙腾****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 27 | **千****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 28 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 29 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 30 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 31 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 32 | ****点击查看集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 33 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 34 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 35 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 36 | ****点击查看集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 37 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 38 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 39 | **省****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 40 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 41 | ****点击查看 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 42 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 43 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 44 | 中翌****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | | 45 | ****点击查看集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | | |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看740.740000 | 97.91 | -- | -- | 0.0 | 97.91 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看578.730000 | 97.86 | -- | -- | 0.0 | 97.86 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看039.710000 | 99.26 | -- | -- | 0.0 | 99.26 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看881.170000 | 99.66 | -- | -- | 0.0 | 99.66 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看127.530000 | 99.81 | -- | -- | 0.0 | 99.81 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看982.300000 | 98.24 | -- | -- | 0.0 | 98.24 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看505.350000 | 93.86 | -- | -- | 0.0 | 93.86 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看243.060000 | 99.35 | -- | -- | 0.0 | 99.35 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看670.870000 | 98.79 | -- | -- | 0.0 | 98.79 | 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看492.770000 | 86.05 | -- | -- | 0.0 | 86.05 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看204.120000 | 99.85 | -- | -- | 0.0 | 99.85 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看574.910000 | 99.72 | -- | -- | 0.0 | 99.72 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看607.600000 | 99.6 | -- | -- | 0.0 | 99.60 | 14 | **恒****点击查看公司 | ****点击查看101.860000 | 99.36 | -- | -- | 0.0 | 99.36 | 15 | ****点击查看公司 | ****点击查看809.950000 | 97.91 | -- | -- | 0.0 | 97.91 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看512.580000 | 99.11 | -- | -- | 0.0 | 99.11 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.010000 | 98.31 | -- | -- | 0.0 | 98.31 | 18 | ****点击查看公司 | ****点击查看869.480000 | 99.54 | -- | -- | 0.0 | 99.54 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看392.450000 | 98.9 | -- | -- | 0.0 | 98.90 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看985.720000 | 99.87 | -- | -- | 0.0 | 99.87 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看777.770000 | 98.96 | -- | -- | 0.0 | 98.96 | 22 | **将****点击查看公司 | ****点击查看799.840000 | 99.32 | -- | -- | 0.0 | 99.32 | 23 | ****点击查看公司 | ****点击查看360.890000 | 96.46 | -- | -- | 0.0 | 96.46 | 24 | ****点击查看公司 | ****点击查看129.320000 | 99.88 | -- | -- | 0.0 | 99.88 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看888.880000 | 98.73 | -- | -- | 0.0 | 98.73 | 26 | **龙腾****点击查看公司 | ****点击查看526.120000 | 99.72 | -- | -- | 0.0 | 99.72 | 27 | **千****点击查看公司 | ****点击查看571.490000 | 99.31 | -- | -- | 0.0 | 99.31 | 28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看036.510000 | 91.84 | -- | -- | 0.0 | 91.84 | 29 | ****点击查看公司 | ****点击查看788.330000 | 85.99 | -- | -- | 0.0 | 85.99 | 30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看960.870000 | 89.54 | -- | -- | 0.0 | 89.54 | 31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.150000 | 99.58 | -- | -- | 0.0 | 99.58 | 32 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看500.590000 | 99.89 | -- | -- | 0.0 | 99.89 | 33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看436.430000 | 84.25 | -- | -- | 0.0 | 84.25 | 34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看707.910000 | 99.23 | -- | -- | 0.0 | 99.23 | 35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看342.470000 | 99.36 | -- | -- | 0.0 | 99.36 | 36 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看914.440000 | 86.71 | -- | -- | 0.0 | 86.71 | 37 | ****点击查看公司 | ****点击查看385.100000 | 97.92 | -- | -- | 0.0 | 97.92 | 38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看859.200000 | 97.53 | -- | -- | 0.0 | 97.53 | 39 | **省****点击查看公司 | ****点击查看120.290000 | 84.65 | -- | -- | 0.0 | 84.65 | 40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看164.450000 | 89.34 | -- | -- | 0.0 | 89.34 | 41 | ****点击查看 | ****点击查看607.700000 | 99.99 | -- | -- | 0.0 | 99.99 | 42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看231.130000 | 99.59 | -- | -- | 0.0 | 99.59 | 43 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.000000 | 89.0 | -- | -- | 0.0 | 89.00 | 44 | 中翌****点击查看公司 | ****点击查看921.870000 | 98.14 | -- | -- | 0.0 | 98.14 | 45 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看536.050000 | 86.0 | -- | -- | 0.0 | 86.00 |
|
6、拟确定中标人:****点击查看 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-05-19起,至2025-05-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-05-19 |