浙江交投甬新矿业有限公司叉车和滑移装载机(带清扫器)询比采购评审结果公示

浙江交投甬新矿业有限公司叉车和滑移装载机(带清扫器)询比采购评审结果公示

发布于 2024-10-24
台州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息306条

立即监控

询比采购评审结果公示

****点击查看叉车和滑移装载机(带清扫器)采购项目

评审结果公示

(采购编号:****点击查看

公示结束时间:2024年10月25日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

拟成交供应商名称、投标报价、质量、交货期

包件名称、编号

拟成交候选人名称

响应报价

(元)

交货期

综合得分

备注

****点击查看/01

****点击查看

259000

合同签订后10个日历天

96.34

****点击查看/02

****点击查看**公司

292700

合同签订后20个日历天

95.75

2、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

3、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

****点击查看/01

****点击查看**公司

不满足采购文件的业绩要求

****点击查看/01

****点击查看**公司

报价高于采购文件最高限价要求

****点击查看/01

****点击查看公司

授权委托书不满足采购文件盖章要求

****点击查看/02

杭****点击查看公司

响应函中法定代表人或委托代理人不满足采购文件签字要求

****点击查看/02

龙工华建(上****点击查看公司

响应函未按采购文件要求填写报价

4、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

/

/

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在评审结果公示期内通过以下方式提出:登录“****点击查看集团电子招标采购管理系统(二期)”,点击“采购执行”,展开“异议投诉”菜单。点击“异议管理”-“提出异议”按钮,输入相关信息并上传异议书等相关材料后进行线上提出。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2024年10月24日至2024年10月25日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。

四、监督部门

监督部门:****点击查看综合保障部

地 址: 奉****点击查看社区3幢12单元二楼

电 话:0574-****点击查看3106

五、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:奉****点击查看社区3幢12单元二楼

联 系 人:肖女士

电 话:0574-****点击查看3106

关键词