漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2)

漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2)

发布于 2025-07-31
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县2025年高素质农民培训项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年07月31日 18:42
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 宋立峰
项目联系电话 180****点击查看9520
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县绥安镇**路农业大厦
采购单位联系方式 0596-****点击查看268
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **县绥安镇中华路20号港城国际豪庭6幢1梯1101室
代理机构联系方式 180****点击查看9520

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**县2025年高素质农民培训项目
三、采购结果

采购包1(**县2025年高素质农民培训(省级资金)):

废标理由:详见评审表

采购包2( **县高素质农民培育(2024年中央资金)):

废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(**县2025年高素质农民培训(省级资金)):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2( **县高素质农民培育(2024年中央资金)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林晓艺
评审专家: 王冬梅 、 曾杰睿 、 郑荣平 、 陈跃德
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**县2025年高素质农民培训(省级资金):0万元

收取对象:无

合同包2 **县高素质农民培育(2024年中央资金):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购包1(**县2025年高素质农民培训(省级资金))废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。

2、供应商无效投标(响应****点击查看小组)

序号

无效响应供应商名称

无效响应处理环节

无效响应处理引用条款

****点击查看小组意见

1

****点击查看

资格性条件

单位授权书

评审条款"单位授权书"不通过,专家组长评审意见:未提供有效单位授权书

2

**市芗****点击查看学校

符合性

情形3

评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

3

漳****点击查看学校

符合性

情形2

评审条款"情形2"不通过,专家组长评审意见:资格及资信证明中不得出现报价的信息,不满足第三章中10.12条的要求。

4

**市****点击查看公司

符合性

情形3

评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县绥安镇**路农业大厦

联系方式:0596-****点击查看268

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**县绥安镇中华路20号港城国际豪庭6幢1梯1101室

联系方式:180****点击查看9520

3.项目联系方式

项目联系人:宋立峰

电话:180****点击查看9520

****点击查看

2025年07月31日