高质量发展先行区棚改项目中标候选人公示

高质量发展先行区棚改项目中标候选人公示

发布于 2025-04-09
中国****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息280条

立即监控

高质量发展先行区棚改项目中标候选人公示
信息时间:2025-04-09
一、项目名称:高质量发展先行区棚改项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年03月17日

四、开标时间:2025年04月08日09时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

****点击查看

建筑工程施工总承包特级资质

《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准

1095日历天

****点击查看11082.31

****点击查看公司

建筑工程施工总承包特级资质

《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准

1095日历天

****点击查看12483.61

****点击查看公司

建筑工程施工总承包特级资质

合格

1095日历天

****点击查看60246.07

二标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

****点击查看集团****点击查看公司

建筑工程施工总承包特级资质

《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准

1080日历天

****点击查看52662.63

****点击查看公司

建筑工程施工总承包特级资质

《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准

1095日历天

****点击查看03142.48

****点击查看公司

建筑工程施工总承包特级资质

合格

1095日历天

****点击查看77105.03

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

王仲文

项目经理

一级注册建造师

川131****点击查看****点击查看00955

****点击查看公司

胡峥嵘

项目经理

一级注册建造师

鄂142****点击查看****点击查看01985

****点击查看公司

杨景伟

项目经理

一级注册建造师

渝150****点击查看****点击查看12362

二标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看集团****点击查看公司

邹辉

项目经理

一级注册建造师

京111****点击查看****点击查看01242

****点击查看公司

胡峥嵘

项目经理

一级注册建造师

鄂142****点击查看****点击查看01985

****点击查看公司

杨景伟

项目经理

一级注册建造师

渝150****点击查看****点击查看12362

八、否决投标情况:

一标段:

投标人名称

原因

依据

****点击查看集团****点击查看公司

规费未按招标文件工程量清单规定编写

投标人未按招标人提供的工程量清单的内容和计价要求填报投标价。

二标段:无

九、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**市**县

联 系 人:盖女士 联系电话:0534-****点击查看773

2、代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区长河大道1117号

联 系 人:刘女士 联系电话:0534-****点击查看889/176****点击查看9588

十、公示期限:2025年04月09日至2025年04月12日

十一、监督机构:**县****点击查看管理中心

监督电话:0534-****点击查看563

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.rar加分项.rar


发布人:****点击查看

发布时间 :2025年04月09日

附件(2)
开标记录表.rar
下载预览
加分项.rar
下载预览