国网河南焦作供电公司生产综合用房项目施工中标候选人公示

国网河南焦作供电公司生产综合用房项目施工中标候选人公示

中建****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1715条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]****点击查看公司生产综合用房项目施工中标候选人公示

发布时间 :2024-11-28 17:41

招标项目****点击查看公司生产综合用房项目以项目代码2302-410811-04-01-384405批准建设,****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看公司生产综合用房项目施工进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:****点击查看公司生产综合用房项目施工

二、招标编号:焦招[2024]-070

项目编号:****点击查看

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年11月05日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》、《国家电网新一代电子商务平台(ecp2.0)》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2024年11月27日

2、评标地点:**市人民路889号阳光大厦B****点击查看中心评标九室

五、中标候选人

第一中标候选人:****点击查看

得分:82.36分 投标报价:****点击查看9199.75元

项目经理:冯朝奇 注册编号:鲁137****点击查看****点击查看00474

工期:600日历天 质量要求:合格

第二中标候选人:****点击查看**公司

得分:81.27分 投标报价:****点击查看4143.31元

项目经理:李文魁 注册编号:豫141****点击查看****点击查看10009

工期:600日历天 质量要求:合格

第三中标候选人:河****点击查看集团****点击查看公司

得分:80.99分 投标报价:****点击查看1675.79元

项目经理:乔亮 注册编号:豫141****点击查看****点击查看07156

工期:600日历天 质量要求:合格

六、废标原因

****点击查看**公司清标中有多项缺项,未通过清标;****点击查看集团有限公司未提供招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1“构成投标文件其他材料”,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.12中第13条款要求;****点击查看工程局有限公司未提供拟派技术负责人、施工员、质检(量)员、材料员、资料员及专职安全员养老保险参保证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1其他要求,因此以上三家投标人废标。

七、所有投标人商务标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

商务标得分

1

****点击查看**公司

30.92

30.92

30.92

30.92

30.92

30.92

30.92

30.92

30.92

30.92

2

****点击查看**公司

27.47

27.47

27.47

27.47

27.47

27.47

27.47

27.47

27.47

27.47

3

****点击查看集团有限公司

24.45

24.45

24.45

24.45

24.45

24.45

24.45

24.45

24.45

24.45

4

****点击查看集团有限公司

43.89

43.89

43.89

43.89

43.89

43.89

43.89

43.89

43.89

43.89

5

****点击查看**公司

26.11

26.11

26.11

26.11

26.11

26.11

26.11

26.11

26.11

26.11

6

****点击查看集团有限公司

40.26

40.26

40.26

40.26

40.26

40.26

40.26

40.26

40.26

40.26

7

****点击查看公司

40.16

40.16

40.16

40.16

40.16

40.16

40.16

40.16

40.16

40.16

8

河****点击查看集团****点击查看公司

47.43

47.43

47.43

47.43

47.43

47.43

47.43

47.43

47.43

47.43

9

****点击查看**公司

46.18

46.18

46.18

46.18

46.18

46.18

46.18

46.18

46.18

46.18

10

****点击查看**公司

31.43

31.43

31.43

31.43

31.43

31.43

31.43

31.43

31.43

31.43

11

****点击查看公司

29.31

29.31

29.31

29.31

29.31

29.31

29.31

29.31

29.31

29.31

12

****点击查看公司

37.65

37.65

37.65

37.65

37.65

37.65

37.65

37.65

37.65

37.65

13

****点击查看工程局有限公司

41.87

41.87

41.87

41.87

41.87

41.87

41.87

41.87

41.87

41.87

14

****点击查看集团有限公司

24.24

24.24

24.24

24.24

24.24

24.24

24.24

24.24

24.24

24.24

15

****点击查看**公司

35.61

35.61

35.61

35.61

35.61

35.61

35.61

35.61

35.61

35.61

16

****点击查看

39.67

39.67

39.67

39.67

39.67

39.67

39.67

39.67

39.67

39.67

17

****点击查看集团****点击查看公司

25.43

25.43

25.43

25.43

25.43

25.43

25.43

25.43

25.43

25.43

18

****点击查看公司

43.99

43.99

43.99

43.99

43.99

43.99

43.99

43.99

43.99

43.99

19

****点击查看公司

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

20

****点击查看集团有限公司

40.38

40.38

40.38

40.38

40.38

40.38

40.38

40.38

40.38

40.38

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

技术标得分

1

****点击查看**公司

16.50

14.10

17.60

17.10

16.10

19.00

17.50

17.00

17.00

16.88

2

****点击查看**公司

16.00

12.41

16.50

13.80

14.90

17.00

15.00

15.10

16.20

15.21

3

****点击查看集团有限公司

16.10

12.41

17.10

14.70

14.30

17.00

14.50

15.50

16.20

15.31

4

****点击查看集团有限公司

17.50

16.41

18.30

13.80

17.00

19.40

20.30

18.10

19.40

17.80

5

****点击查看**公司

17.00

13.00

19.00

19.70

15.50

19.00

15.80

16.00

16.50

16.83

6

****点击查看集团有限公司

20.60

16.10

17.30

14.80

16.70

19.10

21.20

20.10

18.70

18.29

7

****点击查看公司

18.90

17.60

17.10

13.70

17.00

18.30

21.20

20.40

20.30

18.28

8

河****点击查看集团****点击查看公司

16.80

15.70

15.70

15.20

17.00

17.60

19.20

17.10

17.20

16.83

9

****点击查看**公司

18.00

16.60

18.60

13.70

18.50

19.00

19.20

18.10

18.10

17.76

10

****点击查看**公司

16.60

11.71

18.50

13.80

14.70

15.10

15.60

15.90

16.50

15.38

11

****点击查看公司

16.50

15.10

18.50

15.30

14.70

15.50

15.60

16.50

16.90

16.07

12

****点击查看公司

17.50

16.20

18.10

13.70

17.40

16.00

18.10

18.30

18.20

17.06

13

****点击查看工程局有限公司

17.10

18.70

18.10

14.20

16.90

18.00

21.40

20.80

21.40

18.51

14

****点击查看集团有限公司

18.10

13.20

19.10

13.70

16.50

18.50

16.40

17.70

17.30

16.72

15

****点击查看**公司

16.60

12.40

17.50

14.70

15.50

16.50

14.50

16.80

16.30

15.64

16

****点击查看

20.50

20.10

22.50

19.00

20.20

22.70

22.80

22.20

21.50

21.28

17

****点击查看集团****点击查看公司

18.60

16.00

18.50

13.80

16.50

18.00

19.20

21.20

18.90

17.86

18

****点击查看公司

17.30

16.30

17.20

14.40

15.90

18.50

19.30

17.20

18.80

17.21

19

****点击查看公司

16.40

15.40

16.70

14.00

15.40

17.50

19.00

16.60

17.60

16.51

20

****点击查看集团有限公司

17.60

15.20

20.00

13.70

15.40

18.00

19.90

19.70

17.50

17.44

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

综合标得分

1

****点击查看**公司

7.00

6.00

5.50

7.00

7.20

8.30

8.00

5.50

6.50

6.78

2

****点击查看**公司

7.00

6.00

5.00

7.00

6.70

8.60

7.00

5.50

7.00

6.64

3

****点击查看集团有限公司

7.00

5.50

5.00

7.00

6.80

8.60

7.00

5.50

7.00

6.60

4

****点击查看集团有限公司

17.00

17.50

17.00

16.00

17.00

20.00

19.50

17.30

17.00

17.59

5

****点击查看**公司

12.50

12.00

13.00

11.50

13.10

13.50

13.50

12.00

13.50

12.73

6

****点击查看集团有限公司

18.00

18.50

19.00

18.00

21.00

22.00

21.00

19.50

21.00

19.78

7

****点击查看公司

18.00

19.50

19.00

18.50

20.30

22.00

21.00

19.30

20.50

19.79

8

河****点击查看集团****点击查看公司

15.50

16.00

16.00

15.50

17.20

18.00

18.00

17.30

17.00

16.72

9

****点击查看**公司

15.50

17.50

17.00

16.00

17.00

19.20

19.00

17.80

17.00

17.33

10

****点击查看**公司

4.00

5.00

5.00

7.00

6.60

9.00

7.00

5.50

7.00

6.23

11

****点击查看公司

8.50

9.50

10.90

11.50

11.70

13.50

11.50

10.00

12.50

11.07

12

****点击查看公司

17.00

19.00

18.50

18.00

19.50

22.00

22.00

19.50

20.00

19.50

13

****点击查看工程局有限公司

14.00

17.00

17.00

17.00

17.00

19.00

18.00

19.00

16.50

17.17

14

****点击查看集团有限公司

6.00

7.00

8.00

9.00

8.60

10.00

9.00

8.50

9.50

8.40

15

****点击查看**公司

9.00

11.00

11.00

13.00

13.50

15.00

13.00

11.50

13.50

12.28

16

****点击查看

21.00

22.00

20.50

21.50

21.50

22.20

22.00

21.00

21.00

21.41

17

****点击查看集团****点击查看公司

12.00

14.00

15.00

15.00

16.00

18.00

17.00

17.00

16.00

15.56

18

****点击查看公司

16.00

18.00

19.00

18.50

19.50

21.20

20.00

19.30

19.00

18.94

19

****点击查看公司

16.00

18.50

19.00

17.00

19.00

21.20

20.00

19.30

19.00

18.78

20

****点击查看集团有限公司

16.00

18.00

19.00

18.50

19.80

22.00

20.00

19.50

19.00

19.09

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

82.36

1

2

****点击查看**公司

81.27

2

3

河****点击查看集团****点击查看公司

80.99

3

4

****点击查看公司

80.15

4

5

****点击查看公司

79.67

5

6

****点击查看集团有限公司

79.28

6

7

****点击查看集团有限公司

78.33

7

8

****点击查看公司

78.23

8

9

****点击查看工程局有限公司

77.55

9

10

****点击查看集团有限公司

76.91

10

11

****点击查看公司

74.21

11

12

****点击查看**公司

63.53

12

13

****点击查看集团****点击查看公司

58.84

13

14

****点击查看公司

56.44

14

15

****点击查看**公司

55.68

15

16

****点击查看**公司

54.58

16

17

****点击查看**公司

53.04

17

18

****点击查看集团有限公司

49.36

18

19

****点击查看**公司

49.33

19

20

****点击查看集团有限公司

46.36

20

十一、评标结果公示期

2024年11月29日至2024年12月02日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:****点击查看

联系人(受理异议人):朴梦然

电话:0391-****点击查看750

地址:**市塔南路299号

招标代理机构:****点击查看

联系人:程欣

电话:0391-****点击查看286

地址:****点击查看****点击查看车站街老外贸局办公楼四楼)

十四、监督部门及联系方式

**市建****点击查看办公室 0391-****点击查看108

**市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:****点击查看建设局 0391-****点击查看200

****点击查看

****点击查看

2024年11月28日

附件(5)
中标候选人公示1.jpg
下载预览
中标候选人公示4.jpg
下载预览
中标候选人公示2.jpg
下载预览
中标候选人公示5.jpg
下载预览
中标候选人公示3.jpg
下载预览