贵州****商贸
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: 雪洞镇2025年海山村新型农村集体经济发展项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
雪洞镇2025年海山村新型农村集体经济发展项目 | ****点击查看****点击查看公司 | 根据招标文件无效标条款第13条的规定,****点击查看公司和****点击查看****点击查看公司的网卡、地址、硬盘系列号、机器码等均异常一致,作无效标处理; |
雪洞镇2025年海山村新型农村集体经济发展项目 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求签字盖章,作无效标处理; |
雪洞镇2025年海山村新型农村集体经济发展项目 | ****点击查看公司 | 根据招标文件无效标条款第13条的规定,****点击查看公司和****点击查看****点击查看公司的网卡、地址、硬盘系列号、机器码等均异常一致,作无效标处理; |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
1 | 雪洞镇2025年海山村新型农村集体经济发展项目 | ****点击查看委员会评审,根据招标文件无效标条款第13条的规定,网卡、地址、硬盘系列号、机器码等均异常一致,作无效标处理;未按招标文件要求签字盖章,作无效标处理;最终投标供应商不满足三家,作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
1个工作日
九、其他补充事宜
****点击查看委员会评审,根据招标文件无效标条款第13条的规定,网卡、地址、硬盘系列号、机器码等均异常一致,作无效标处理;未按招标文件要求签字盖章,作无效标处理;最终投标供应商不满足三家,作废标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看县雪洞镇雪洞村
传 真:**
采购单位联系人: 吴配武
采购单位联系方式:153****点击查看5227
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市大十字街道迎宾大道33号丰球新天地28层2803室
传 真:**
采购代理联系人:姚登萍
采购代理联系人联系方式:183****点击查看9183