郑州新郑国际机场老旧设施设备更新项目-洒布车中标候选人公示

郑州新郑国际机场老旧设施设备更新项目-洒布车中标候选人公示

发布于 2025-03-03
中航****公司
联系人联系人289个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3919条

立即监控

****点击查看国际机场老旧设施设备更新项目-洒布车中标候选人公示
发布时间:2025-03-03 14:43:54

****点击查看国际机场老旧设施设备更新项目-洒布车(项目编号:****点击查看)于2025年02月28日在****点击查看合实验区****点击查看中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看000.00元

交货期:合同签订后150日历天内交货

质保期:质保期7年,自双方签署最终 验收报告 之日起计算,质保期内因产品质量及安装等问题引起的一切责任和后果,由投标人负责;在质保期内,由于非采购人因素造成的故障和损坏,备件均由投标人免费提供维修和更换。

交货地点:****点击查看国际机场,招标人指定地点。

质量标准:合格(符合现行国家、行业、地方相关规范要求)

第二中标候选人:**友鹏****点击查看公司

投标报价:****点击查看000.00元

交货期:合同签订后140日历天内交货

质保期:质保期7年,自双方签署最终 验收报告 之日起计算,质保期内因产品质量及安装等问题引起的一切责任和后果,由投标人负责;在质保期内,由于非采购人因素造成的故障和损坏,备件均由投标人免费提供维修和更换。

交货地点:****点击查看国际机场,招标人指定地点。

质量标准:合格(符合现行国家、行业、地方相关规范要求)

第三中标候选人:****点击查看****点击查看公司

投标报价:****点击查看000.00元

交货期:合同签订后150日历天内交货

质保期:质保期5年,自双方签署最终 验收报告 之日起计算,质保期内因产品质量及安装等问题引起的一切责任和后果,由投标人负责;在质保期内,由于非采购人因素造成的故障和损坏,备件均由投标人免费提供维修和更换。

交货地点:****点击查看国际机场,招标人指定地点。

质量标准:合格(符合现行国家、行业、地方相关规范要求)

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《****点击查看集团招标采购系统》《****点击查看合实验区****点击查看中心》《中国招标投标公共服务平台》网站发布。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期2025年3月4日8时30分至2025年3月6日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向监督部门书面投诉。

四、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看国际机场

联 系 人:张先生、李先生

电 话:0371-****点击查看5370、****点击查看8085

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市文化路9号**国际17层1702室

联 系 人:马丽霞 龚亮

电 话:0371-****点击查看8550 190****点击查看4600

监督单位:****点击查看审计部

地 址:****点击查看国际机场

电 话:0371-****点击查看8332

邮 箱:****点击查看@163.com


附件:

****点击查看国际机场老旧设施设备更新项目-洒布车

投标人得分情况及被否决投标情况一览表

投标人评分情况

序号

投标人名称

经济

部分

技术部分

综合部分

总得分

1

****点击查看

33.69

46.90

11.24

91.83

2

**友鹏****点击查看公司

33.43

42.80

9.00

85.23

3

****点击查看****点击查看公司

32.56

40.20

3.00

75.76

4

**埃尔****点击查看公司

34.56

38.00

3.00

75.56

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

**广泰****点击查看公司

未提供L3及OBD接口承诺函,不符合招标文件第五章供货要求中的实质性要求和条件


关键词