公告信息: | |||
采购项目名称 | **市“三联三统”一体化生态巡护项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年06月23日 20:00 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗兴昌 | ||
项目联系电话 | 136****点击查看0777 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市水西路230号 | ||
采购单位联系方式 | 189****点击查看3431 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**园路68号招标大厦C座二层C215 | ||
代理机构联系方式 | 136****点击查看0777 |
采购包1(**市“三联三统”一体化生态巡护项目):
废标理由:****点击查看公司****点击查看公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;****点击查看公司电子投标文件中供应商名称含义不明确,在规定时间内未提交书面澄清,符合性审查不通过。其余1家符合性审查通过。
采购包1(**市“三联三统”一体化生态巡护项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 潘世龙 、 王向前 |
评审专家: | 郑艺城 、 李志虹 、 欧雪婷 、 邱向雪 、 吴晓刚 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**市“三联三统”一体化生态巡护项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市水西路230号
联系方式:189****点击查看3431
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**园路68号招标大厦C座二层C215
联系方式:136****点击查看0777
3.项目联系方式项目联系人:罗兴昌
电话:136****点击查看0777
****点击查看
2025年06月23日