山西晋神沙坪煤业有限公司13号层破碎机安装工程(第2次采购)第001标段成交候选人公示

山西晋神沙坪煤业有限公司13号层破碎机安装工程(第2次采购)第001标段成交候选人公示

发布于 2025-05-27
山西****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1421条

立即监控

****点击查看13号层破碎机安装工程(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-2504 1177GZG009/01C)

公示开始时间:2025-05-27 17:30 公示结束时间:2025-05-30 17:30

本****点击查看13号层破碎机安装工程(第2次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXZB-2504 1177GZG009/01C),****点击查看小组评审,确定****点击查看13号层破碎机安装工程(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看13号层破碎机安装工程(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期

1

****点击查看

490077元

符合国家、行业、工程所在地规范标准要求,质量合格。

20日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

乔越

一级建造师注册证书

晋133****点击查看****点击查看03296

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

采购文件中第三章 评审办法前附表2.1.3响应性评审标准,响应保证金须符合第二章“供应商须知前附表”3.4.1款规定:1.响应保证金账户一标段一投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款;2.供应商响应保证金必须在响应文件递交截止****点击查看银行账号,以银行收到日期为准,供****点击查看银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。****点击查看集团机电****点击查看公司响应文件中响应保证金部分,电子回执付款人****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看集团机电****点击查看公司,响应保证金未按采购文件要求汇款。****点击查看小组评审****点击查看集团机电****点击查看公司不符合采购文件中的响应保证金要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件中第三章 评审办法前附表2.1.3响应性评审标准,响应保证金须符合第二章“供应商须知前附表”3.4.1款规定:1.响应保证金账户一标段一投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款;2.供应商响应保证金必须在响应文件递交截止****点击查看银行账号,以银行收到日期为准,供****点击查看银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。陕****点击查看集团****点击查看公司响应文件响应保证金部分中电子回执收款人账号有误(电子回执收款人账号为161****点击查看****点击查看201****点击查看****点击查看062535),响应保证金未按采购文件要求汇款。****点击查看小组评审一致认定陕****点击查看集团****点击查看公司不符合采购文件中的响应保证金要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:山****点击查看公司

联系人:杜伟剑

监督电话:158****点击查看1000

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**县旧县镇王玉庄村****点击查看

联系人:曹海龙

电话:136****点击查看5164

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:蔚思宏 和震宇 陈晓懿 雷月辉 宁婧伊 闫雅琪

电 话:0351-****点击查看256 186****点击查看8328

晋控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:和震宇(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词