
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看搬家倒面和零星运输及吊装入围项目入围候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXZB-2507 4902GZF118/01)
公示开始时间:2025-08-07 18:00 公示结束时间:2025-08-10 18:00
本****点击查看搬家倒面和零星运输及吊装入围项目(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2507 4902GZF118/01),****点击查看委员会评审,确定****点击查看搬家倒面和零星运输及吊装入围项目的入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
****点击查看搬家倒面和零星运输及吊装入围项目:
1、入围候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 服务期限 | 质量要求 |
1 | ****点击查看 | 合同签订之日起1年 | 按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在30分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装 |
2 | 河****点击查看公司 | 合同签订之日起1年 | 按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在30分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装 |
3 | ****点击查看公司 | 合同签订之日起1年 | 按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在30分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装 |
2、入围候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | 河****点击查看公司 | / | / |
3 | ****点击查看公司 | / | / |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | 河****点击查看公司 | 响应 |
3 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:神****点击查看公司、****点击查看源****点击查看公司
招标文件要求:第五章技术、服务要求:★投标人需提供本单位在本地区相关运输平台内备案驾驶员人数≥3人的证明材料(提供平台网站的截图)。
投标人提供的证明材料:
神****点击查看公司的投标文件,未提供加★条款要求的平台网站的截图,不满足加★条款的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
****点击查看源****点击查看公司的的投标文件,提供的加★条款要求的平台网站的截图,未体现本单位名称,不能证明提供的是本单位的查询截图,不满足加★条款的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次入围候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门:山****点击查看公司****点击查看中心
电话:0350-****点击查看301
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**县旧县镇王玉庄村****点击查看
联系人及联系方式:翟超 152****点击查看8241
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层
联系人:杜旭艳 严璟
电 话:0351-****点击查看050 130****点击查看9331
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:严璟(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)