[新]南通市通州区南郊河改道工程监理中标候选人公示

[新]南通市通州区南郊河改道工程监理中标候选人公示

发布于 2025-09-09
南通****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1238条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区南郊河改道工程监理的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共42家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 **元佑****点击查看公司
投标报价 0.932% 0.93% 0.9386%
项目负责人 方建伟 唐飞龙 周晓慧
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **科建****点击查看公司 超过最高限价
2 ****点击查看**公司 专监及监理员资格证书未提供主体库链接
3 **城市****点击查看公司 超过最高限价

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 **科建****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
2 **诚旺****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
3 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
4 **弘正****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
6 **正信****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
7 **育通交通工程****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
8 **元佑****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
10 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
11 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
12 **市精华****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
13 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
14 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
15 **诚意****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
16 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
17 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
18 **铁军建设****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
19 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
20 **尹创****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
21 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
22 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
23 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
24 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
25 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
26 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
27 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
28 **省苏通****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
29 **奥峰****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
30 **天生****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
31 **省江豪****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
32 **绎之海****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
33 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
34 **昱****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
35 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
36 建悦****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
37 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
38 **金大地****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
39 ****点击查看集团****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
40 ****点击查看 0.0 0.0 0.0
41 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
42 **城市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看公司 0.93 99.9 99.90 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**公司 1.12 94.21 94.21 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 0.97 98.87 98.87 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看****点击查看公司 0.88 98.83 98.83 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看集团****点击查看公司 0.99 98.23 98.23 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看**公司 1.00 97.9 97.90 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看**公司 0.87 98.62 98.62 电子保证金 电子保证金
8 **尹创****点击查看公司 1.06 95.98 95.98 电子保证金 电子保证金
9 **市****点击查看公司 1.20 91.48 91.48 电子保证金 电子保证金
10 **市精华****点击查看公司 1.05 96.3 96.30 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看 0.93 99.94 99.94 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看集团有限公司 0.96 99.32 99.32 电子保证金 电子保证金
13 **诚意****点击查看公司 0.90 99.35 99.35 电子保证金 电子保证金
14 **诚旺****点击查看公司 0.88 98.77 98.77 电子保证金 电子保证金
15 **金大地****点击查看公司 0.92 99.64 99.64 电子保证金 电子保证金
16 **铁军建设****点击查看公司 1.03 96.94 96.94 电子保证金 电子保证金
17 ****点击查看集团有限公司 0.99 98.22 98.22 电子保证金 电子保证金
18 建悦****点击查看公司 0.89 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
19 **元佑****点击查看公司 0.94 99.88 99.88 电子保证金 电子保证金
20 ****点击查看**公司 1.04 96.62 96.62 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 0.90 99.26 99.26 电子保证金 电子保证金
22 **天生****点击查看公司 1.13 93.76 93.76 电子保证金 电子保证金
23 **奥峰****点击查看公司 0.96 99.19 99.19 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看公司 1.07 95.82 95.82 电子保证金 电子保证金
25 ****点击查看**公司 0.98 98.55 98.55 电子保证金 电子保证金
26 **弘正****点击查看公司 1.01 97.58 97.58 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看**公司 1.04 96.62 96.62 电子保证金 电子保证金
28 **昱****点击查看公司 0.72 95.41 95.41 电子保证金 电子保证金
29 **正信****点击查看公司 1.02 97.26 97.26 电子保证金 电子保证金
30 ****点击查看****点击查看公司 0.88 98.83 98.83 电子保证金 电子保证金
31 **省江豪****点击查看公司 0.94 99.72 99.72 电子保证金 电子保证金
32 **省苏通****点击查看公司 1.10 94.69 94.69 电子保证金 电子保证金
33 ****点击查看**公司 0.97 98.75 98.75 电子保证金 电子保证金
34 **绎之海****点击查看公司 0.92 99.62 99.62 电子保证金 电子保证金
35 **育通交通工程****点击查看公司 0.98 98.71 98.71 电子保证金 电子保证金
36 ****点击查看**公司 0.95 99.51 99.51 电子保证金 电子保证金
37 ****点击查看集团有限公司 0.90 99.26 99.26 电子保证金 电子保证金
38 ****点击查看公司 0.86 98.3 98.30 电子保证金 电子保证金
39 ****点击查看**公司 0.92 99.73 99.73 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-09-09起,至2025-09-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:姚先生 联系电话:138****点击查看7747

招标人:****点击查看
日期:2025-09-09