三创实验设备(二次)结果更正公告(第一次)

三创实验设备(二次)结果更正公告(第一次)

发布于 2025-06-19

招标详情

莆田学院
联系人联系人860个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9547条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:三创实验设备(二次)

首次公告日期:2025年02月27日

二、更正信息

合同包1(三创实验设备):

更正事项:采购结果

更正原因:
****点击查看财政局关于《三创实验设备(二次)投诉处理决定》(莆财购〔2025〕9号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人****点击查看****点击查看政府采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(三创实验设备)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商虚假应标,投诉部分成立,结果改变,须重新招标。


其他内容不变

更正日期:2025年06月19日

三、其他补充事项

针对更正内容补充如下:****点击查看财政局关于《三创实验设备(二次)投诉处理决定》(莆财购〔2025〕9号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人****点击查看****点击查看政府采购活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市荔**西天尾镇紫霄东路2121号(紫霄校区)

联系方式:181****点击查看7536

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**镇工业路东侧、福三**侧**园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公

联系方式:0591-****点击查看7653/177****点击查看8209

3.项目联系方式

项目联系人:黄静、陈宇、林庆贺、郭梅芳

电话:0591-****点击查看7653/177****点击查看8209

****点击查看

2025年06月19日


相关附件:
附件(1)
投诉处理决定.zip
下载预览