浙江海港集团宁波片区、舟山片区42台电动堆高机采购项目复评结果公示

浙江海港集团宁波片区、舟山片区42台电动堆高机采购项目复评结果公示

徐州****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息398条

立即监控

****点击查看集团**片区、**片区42台电动堆高机采购项目复评结果公示

****点击查看集团**片区、**片区42台电动堆高机采购项目复评结果公示

项目名称:****点击查看集团**片区、**片区42台电动堆高机采购项目

项目编号:****点击查看

复评时间:2025年07月07日

公示时间:2025年07月08日至2025年07月10日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看0000元

无效标情况说明:****点击查看委员会初步评审,**海德思****点击查看公司递交的投标文件中未提供有效的制造商授权证书,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(1)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7711