公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看**院区雨污分流改造工程(二次) | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年09月18日 16:29 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 古雯、林旭丽 | ||
项目联系电话 | 0595-****点击查看8126 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**北路34号 | ||
采购单位联系方式 | 0595-****点击查看5034 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层 | ||
代理机构联系方式 | 古雯、林旭丽0595-****点击查看8126 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看**院区雨污分流改造工程(二次)
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足三家,依法流标。
三、其他补充事宜
其中“**市****点击查看公司”和“**广越****点击查看公司”未按磋商文件要求提供合格有效的单位负责人授权书,故“**市****点击查看公司”和“**广越****点击查看公司”资格性审查不通过。本项目有效投标供应商不足法定家数,依法废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**北路34号
联系方式:0595-****点击查看5034
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层
联系方式:古雯、林旭丽0595-****点击查看8126
3.项目联系方式
项目联系人:古雯、林旭丽
电 话: 0595-****点击查看8126