南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).中标候选人公示

南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息40条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看799
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看868
开标时间 2025年04月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 326500.000元 姓名:王元忠证书编号:****点击查看0039 365 日历天(同施工工期) 合格 见公告附件
第2名 **省人防****点击查看公司 完全响应 329500.000元 姓名:李伟证书编号:****点击查看1063 365 日历天(同施工工期) 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 331500.000元 姓名:马振华证书编号:****点击查看3116 365 日历天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**中环****点击查看公司 总监职称不符合
****点击查看**公司 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
**市深****点击查看公司 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
****点击查看工程****点击查看公司 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
评标委员会名单
招标人代表: 李彩霞
省综合评标专家库抽取专家: 刘宁;杨小强;杨占飞;李**
备注:如有异议,****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看331。




附件(4)
附件_500411558_318131610.pdf
下载预览
附件_500411558_318131614.pdf
下载预览
附件_500411558_318131609.pdf
下载预览
附件_500411558_318131612.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码