**省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看运动场改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看375.990000 | 项目负责人 | 吴飞 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | | 项目负责人证号 | 皖****点击查看164858 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看721.300000 | 项目负责人 | 吴广稳 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | | 项目负责人证号 | 苏232****点击查看4024 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看016.180000 | 项目负责人 | 徐业娥 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | | 项目负责人证号 | 苏232****点击查看10034 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供企业资质证 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件 |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 得分 | 1 | **鸿****点击查看公司 | ****点击查看398.890000 | 88.26 | 88.26 | 2 | ****点击查看 | ****点击查看375.990000 | 100.0 | 100.00 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看173.840000 | 74.65 | 74.65 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看384.470000 | 58.17 | 58.17 | 5 | 江****点击查看公司 | ****点击查看721.300000 | 93.61 | 93.61 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看781.360000 | 86.64 | 86.64 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.360000 | 85.34 | 85.34 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看016.180000 | 89.88 | 89.88 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看607.280000 | 70.45 | 70.45 | 10 | **新****点击查看公司 | ****点击查看602.830000 | 65.01 | 65.01 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看012.350000 | 84.56 | 84.56 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看321.240000 | 75.47 | 75.47 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看520.680000 | 62.35 | 62.35 | 14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看007.480000 | 83.66 | 83.66 | 15 | ****点击查看公司 | ****点击查看828.930000 | 63.16 | 63.16 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看378.600000 | 72.76 | 72.76 | 17 | ****点击查看公司 | ****点击查看711.440000 | 70.09 | 70.09 | 18 | ****点击查看公司 | ****点击查看223.000000 | 69.68 | 69.68 | 19 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看434.920000 | 70.41 | 70.41 |
|
6、拟确定中标人:****点击查看 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-07-14起,至2025-07-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-07-14 |