山西晋煤集团技术研究院有限责任公司叉车维保成交候选人公示

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司叉车维保成交候选人公示

发布于 2025-07-29
晋城****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1022条

立即监控

****点击查看叉车维保项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间: 2025年7月30日12时00分

公示结束时间: 2025年8月2日12时00分

****点击查看叉车维保采购项目(采购编号:****点击查看),****点击查看小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务完成期限

1

****点击查看

9500元

签订合同之日起一年整

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

黄启龙

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

根据采购文件资格要求中需提供至少一项叉车维保相关业绩要求,****点击查看**公司和****点击查看**公司均未提供业绩证明材料,评审委员会一致认为不通过形式评审,否决上述投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过邮件的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看法务人员。

监督电话:0356-****点击查看969

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇东上村

联系人:张淑萍

电话:136****点击查看6291

邮箱:****点击查看@qq.com

关键词