福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标结果公示单
何岭关抗捐斗争旧址修缮工程(二次招标) (施工招标), 工程预算价:620894元, 发包价:547703元,招标编号: ****点击查看, 该工程招标方式为:公开招标。 2025年09月09日开标, 2025年09月09日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
评标办法 | 随机抽取法 |
中标价(元) | 547703 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
施工组织设计评审结果 | / |
项目经理(建造师)名称 | 林剑锋(闽 235****点击查看****点击查看03356) |
履约保证金(元) | 合同金额的 10 % |
低价风险金(元) | 0.00 |
施工工期(日历天) | 30 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福****点击查看公司因资质证书过期,不符合招标 22.2.1 条款规定,作废标处理;****点击查看公司因投标承诺函项目经理证书号填写错误,不符合招标文件 22.2.3 条款规定,作废标处理。 |
****点击查看小组名单 | 张宗岁、张天杰、易金星 |
备 注 |
****点击查看委员会评标报告,确定 ****点击查看 为中标人。 现在数字**电子业务平台公示。中标公示期自 2025年09月09日 至 2025年09月12日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:****点击查看
联系人:张先生 电话:180****点击查看6035
招标代理机构:****点击查看
联系人:杨女士 电话:156****点击查看8867
2025年09月09日