大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司起重机械维护保养(第2次采购)成交候选人公示

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司起重机械维护保养(第2次采购)成交候选人公示

河南****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1195条

立即监控

****点击查看起重机械维护保养(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-550(N)/C)

公示开始时间:2025-06-06 19:00 公示结束时间:2025-06-09 19:00

本****点击查看起重机械维护保养(第2次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-550(N)/C),****点击查看小组评审,确定001****点击查看起重机械维护保养(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看起重机械维护保养(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务周期/服务完成期限

服务要求或服务质量标准

1

****点击查看

268000元

自合同签订之日起12个月

满足采购人要求

2

****点击查看公司

285000元

自合同签订之日起12个月

满足采购人要求

3

****点击查看公司

288000元

自合同签订之日起12个月

响应招标文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看公司

/

/

3

****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

****点击查看公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:3.3业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:2022年5月1日至响应文件递交截止之日(以合同订时间为准)。类似业绩指:起重机械维护或维修业绩业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容):②至少一张有效的发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司递交的响应文件中未提供类似业绩对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:****点击查看集团有限公司

监督电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**市云中镇窑子头村

联系人:许志勇

电话:153****点击查看9007

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)