****点击查看 | ||
其他 |
合同包2(大良街道凤华大街4座1号楼后侧崩塌点(FSD092)地质灾害治理工程):
废标理由:根据《政府采购竞争性磋商采购方式暂行办法》第三十四条:“出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(二)出现影响采购公正的违法、违规行为的;(三)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足3家的”规定,我中心对本项目的评审报告及成交候选人不予接受,决定终止本次竞争性磋商
合同包2(大良街道凤华大街4座1号楼后侧崩塌点(FSD092)地质灾害治理工程):
主要标的信息:无(废标)。
郭彩玲(采购人代表)、徐必有、谭立军
2 | 大良街道凤华大街4座1号楼后侧崩塌点(FSD092)地质灾害治理工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
决定终止本次竞争性磋商采购活动,并重新开展采购活动。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区大良街道**东路16 号
联系方式:0757-****点击查看8526
名 称:****点击查看
地 址:**市**区大良**中路3****点击查看中心15楼
联系方式:0757-****点击查看2288
项目联系人:郭小姐
电 话:0757-****点击查看2288
****点击查看
2024年12月20日