[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平避难硐室开拓工程异常公告

[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平避难硐室开拓工程异常公告

发布于 2025-04-29
河南****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3923条

立即监控

[公开招标]****点击查看-600m水平避难硐室开拓工程异常公告

项目标段编号:****点击查看G001

信息提供日期:2025-04-29

****点击查看-600m水平避难硐室开拓工程

招标异常公告

(项目编号:****点击查看

一、公告内容

本项目于2025年4月8日12时00分在**云商(http://bid.****点击查看.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2025年4月28日15时00分开标,****点击查看委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。

未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看

1.项目负责人安全生产考核合格证书不在有效期内;2.未提供项目负责人劳动合同。

2

****点击查看**公司

未提供项目负责人劳动合同

3

****点击查看**公司

未提供项目负责人劳动合同

二、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区伦掌镇西柏涧村西

联 系 人:赵先生

电 话:0372-561127转8055

招标代理机构:****点击查看**招标处

地址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦15楼1509房间

联系人:李先生

电 话:0370-****点击查看705

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)