山东高速铁建装备有限公司、山东高速交通装备有限公司2025年度吊车租赁服务采购项目(二次采购)成交候选人公示

山东高速铁建装备有限公司、山东高速交通装备有限公司2025年度吊车租赁服务采购项目(二次采购)成交候选人公示

潍坊****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息813条

立即监控

****点击查看、****点击查看**公司2025年度吊车租赁服务采购项目(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-08-08
****点击查看、****点击查看**公司2025年度吊车租赁服务采购项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2025-08-09,公示结束时间:2025-08-11。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

365

904000

/

2

****点击查看**公司

365

951400

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

临****点击查看公司

该供应商提供的报价文件中,单个合同签订金额低于40万元,不符合谈判采购文件第四章 谈判与评审办法 中评审办法前附表 第 2.1.2 款规定中业绩规定 符合第二章 报价人须知第 1.4.1 项规定 供应商资质条件、能力和信誉(3)业绩要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0520-2)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**省****点击查看工业园1020号

/

联 系 人

温先生

/

联系电话

152****点击查看3003

/

联系邮箱

/

/

关键词