关于鹤壁市山城区装备制造产业园标准厂房建设项目(一期)工程监理(招标项目)鹤壁市山城区装备制造产业园标准厂房建设项目(一期)工程监理(标段)的中标候选人公示

关于鹤壁市山城区装备制造产业园标准厂房建设项目(一期)工程监理(招标项目)鹤壁市山城区装备制造产业园标准厂房建设项目(一期)工程监理(标段)的中标候选人公示

发布于 2024-11-22
鑫东****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

中标候选人公示信息

**市山**装备制造产业园标准厂房建设项目(一期)工程监理中标候选人公示

招标编号:****点击查看

由****点击查看招标的**市山**装备制造产业园标准厂房建设项目(一期)工程监理,按照法定程序,于2024年11月21日,****点击查看交易中心远程开标大厅第五坐席公开开标,评标工作****点击查看交易中心**市第五评标室(5人评标室)进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人:

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人的荣誉或表彰

第一中标候选人

****点击查看

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

总监理工程师

/

53607.47m sup2;

847800元

合格

施工、竣工等全过程监理服务(包含质保期阶段后续服务及工程竣工审计阶段的配合)

总监代表

专业监理工程师

监理员

安全员

见证员

范建军

周立

彭胜望

尹平

李新草

其它有关管理人员

尹中娟、敬伟锋。

第二中标候选人

****点击查看公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

总监理工程师

/

53607.47m sup2;

822500元

合格

施工、竣工等全过程监理服务(包含质保期阶段后续服务及工程竣工审计阶段的配合

郭李刚

总监代表

专业监理工程师

监理员

安全员

见证员

赵国富

董好敏

李光敏

张剑锋

冯勇

其它有关管理人员

胡祥志、郭良斌、原贞杰。

第三中标候选人

**省****点击查看公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

总监理工程师

/

53607.47m sup2;

850000元

合格

施工、竣工等全过程监理服务(包含质保期阶段后续服务及工程竣工审计阶段的配合

钱琛

总监代表

专业监理工程师

监理员

安全员

见证员

张景阳

李圣辉

郭昱凯

冯京帅

贾鹏飞

其它有关管理人员

刘媛

二、废标情况及原因:

序号

废标单位

废标原因

1

****点击查看**公司

投标保证金承诺书授权委托人未按照招标文件要求签字

三、所有投标人投标报价评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

59.76

59.76

59.76

59.76

59.76

2

****点击查看公司

57.25

57.25

57.25

57.25

57.25

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

**省****点击查看公司

59.5

59.5

59.5

59.5

59.5

5

高达建设****点击查看公司

58.22

58.22

58.22

58.22

58.22

6

****点击查看监理中心有限公司

59.32

59.32

59.32

59.32

59.32

四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

28.5

19.5

25.5

22.5

28.5

2

****点击查看公司

30.0

22.5

27.0

22.5

30.0

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

**省****点击查看公司

25.5

19.5

27.0

19.5

27.0

5

高达建设****点击查看公司

27.0

22.5

27.0

16.5

24.0

6

****点击查看监理中心有限公司

25.5

18.0

25.5

18.0

22.5

五、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

9.0

9.0

9.0

9.0

9.0

2

****点击查看公司

9.5

9.5

9.5

9.5

9.5

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

**省****点击查看公司

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

5

高达建设****点击查看公司

7.0

7.0

7.0

7.0

7.0

6

****点击查看监理中心有限公司

5.5

5.5

5.5

5.5

5.5

六、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

投标报价得分

技术标得分

综合标得分

总分

排名

1

****点击查看监理中心有限公司

59.32

21.9

5.5

86.72

0

2

**省****点击查看公司

59.5

23.7

7.5

90.7

3

3

高达建设****点击查看公司

58.22

23.4

7.0

88.62

0

4

****点击查看**公司

0.0

0.0

0.0

0.0

0

5

****点击查看公司

57.25

26.4

9.5

93.15

2

6

****点击查看

59.76

24.9

9.0

93.66

1

七、评标委员会名单:马季、赵文丽、李学民、李建轩、毛晓娟。

八、公示时间:2024年11月25日—2024年11月27日

九、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议(其他利害关系人是指投标人以外的,与本招标项目或者本次招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和利害关系人)。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议人是法人的,质疑书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖单位公章;其他组织或者利害关系人士质疑的,质疑书必须由该组织其主要负责人签字(利害关系人士质疑的由本人签字并提供与该项目或者本次招标活动利益关系的证明资料);质疑书须附必要的证明材料、有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:****点击查看 代理机构:****点击查看

地 址:**省**市山****点击查看街东段 地 址:****点击查看商务中心509室

双创园区内南楼二楼

联 系 人:郭先生 联 系 人:牛先生

联系方式:0392-****点击查看266 联系方式:139****点击查看3119

**市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:0392-****点击查看025

****点击查看建设局****点击查看领导小组办公室:0392-****点击查看025

**市****点击查看办公室****点击查看领导小组:0392-****点击查看125

**市****点击查看服务中心:****点击查看135

2024年11月25日

附件:

监理候选人.pdf

附件(1)
监理候选人.pdf
下载预览