绿洲新增保障房地块(一组团)项目

绿洲新增保障房地块(一组团)项目

南京****公司
联系人联系人161个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2969条

立即监控

绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房空气源热水器采购及安装中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看保****点击查看公司的绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房空气源热水器采购及安装评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **力****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司
企业资质等级 专业承包-房屋建筑-机电设备安装工程一级 专业承包-机电-机电设备安装工程一级 其他-不分行业-不分专业不分等级;专业承包-机电-机电设备安装工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级
投标报价(元) ****点击查看030.00 ****点击查看680.00 ****点击查看952.00
工期(日历日) 60(含安装)日历天 满足招标要求,60(含安装)日历天 60(含安装)日历天
质量
项目负责人 胡能兵 张传祥 张波
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看园区钟南街西地块住宅地暖系统设备采购及安装相关服务
合同价格 ****点击查看937.07元
项目地点 **
开工时间 2023年03月30日
竣工时间 2024年06月25日
项目负责人 朱啸天
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称 ****点击查看中心项目空调、新风、地暖等设备采购(一标段)
合同价格 ****点击查看8710.72元
项目地点 ****点击查看
开工时间 2021年08月23日
竣工时间 2023年05月30日
项目负责人 胡帅
招标单位名称 **颐瑞****点击查看公司
合同名称 **市NO. 2019G37地块项目A、B地块燃气壁挂炉供货
合同价格 ****点击查看732.00元
项目地点 **
开工时间 2022年05月10日
竣工时间 2022年12月11日
项目负责人 胡能兵
招标单位名称 ****点击查看**集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 **力****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 余政储出[2021]9号**地铁4****点击查看车辆段上盖物业综合开发项目地块空气能热水器供货及相关服务合同
合同价格 ****点击查看533.62元
项目地点 **省**市**区棕****点击查看车辆段 TOD 项目
开工时间 2024年12月25日
竣工时间 2025年05月30日
项目负责人 曹宇
招标单位名称 ****点击查看公司
评分业绩
合同名称 **市历**全球商品贸易港项目一期住宅地块ABCDE区空气源热水器工程合同
合同价格 ****点击查看773.00元
项目地点 **省/**市
开工时间 2023年03月20日
竣工时间 2023年10月20日
项目负责人 马延昭
招标单位名称 绿地全贸****点击查看公司
合同名称 ****点击查看湾海泉湾项目2#-2地块空气能供货及安装合同
合同价格 ****点击查看296.00元
项目地点 ****点击查看湾海泉湾项目2#-2地块项目工地现场
开工时间 2021年09月10日
竣工时间 2021年10月30日
项目负责人 林虎
招标单位名称 ****点击查看湾新区海****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **融创田湾佳苑项目壁挂炉供货及安装合同
合同价格 ****点击查看600.28元
项目地点 **融创田湾佳苑
开工时间 2024年02月20日
竣工时间 2024年07月15日
项目负责人 姚均贺
招标单位名称 ****点击查看**公司
评分业绩
合同名称 ****点击查看科技园安置房三期工程(北区)太阳能采购及安装合同
合同价格 ****点击查看580.00元
项目地点 京福高速以西,**路以北
开工时间 2023年05月19日
竣工时间 2023年12月15日
项目负责人 陈志兴
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
合同名称 丰铭﹒鹿鸣臺项目空气能热水器供货安装工程合同
合同价格 ****点击查看435.29元
项目地点 ****点击查看工园区丘头镇北乐乡村**街89号
开工时间 2022年04月30日
竣工时间 2023年10月20日
项目负责人 殷长明
招标单位名称 **铭****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标文件不满足招标文件技术规格中加注星号(“*”)的主要参数要求或加注星号(“*”)的主要参数无技术资料支持的 技术规格不符合招标文件要求。缺3C认证和水箱保温性能参数
浙****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供招标要求的承诺书
**旭****点击查看公司 投标文件不满足招标文件技术规格中加注星号(“*”)的主要参数要求或加注星号(“*”)的主要参数无技术资料支持的 技术要求不符合,热水箱要求不满足
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审 业绩评分评审
1 ****点击查看 8.00 5.00 5.00 7.00 64.20 5.00 94.2
2 **力****点击查看公司 8.00 5.00 5.00 7.00 63.32 5.00 93.32
3 ****点击查看集团有限公司 7.80 5.00 5.00 7.00 63.44 5.00 93.24
4 ****点击查看**公司 7.20 5.00 4.00 7.00 60.15 0.00 83.35
5 ****点击查看公司 7.00 5.00 0.00 6.40 59.99 0.00 78.39
6 江****点击查看公司 0.00 0.00 0.00 0.00 60.48 0.00 60.48
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
****点击查看公司 售后服务方案 10.0 7.00 4.00 4.00 7.00 7.00 7.00 7.00
江****点击查看公司 售后服务方案 10.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
****点击查看集团有限公司 售后服务方案 10.0 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
**力****点击查看公司 售后服务方案 10.0 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00 4.00
****点击查看**公司 售后服务方案 10.0 7.00 4.00 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
****点击查看 售后服务方案 10.0 7.00 7.00 4.00 7.00 7.00 7.00 7.00
****点击查看公司 安装及调试方案 10.0 6.00 6.00 7.00 8.00 7.00 8.00 7.00
江****点击查看公司 安装及调试方案 10.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
****点击查看集团有限公司 安装及调试方案 10.0 8.00 8.00 7.00 8.00 7.00 8.00 9.00
**力****点击查看公司 安装及调试方案 10.0 8.00 8.00 4.00 8.00 8.00 8.00 9.00
****点击查看**公司 安装及调试方案 10.0 8.00 6.00 4.00 7.00 7.00 8.00 8.00
****点击查看 安装及调试方案 10.0 8.00 8.00 4.00 8.00 8.00 8.00 9.00
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年8月15日起,至2025年8月18日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看保****点击查看公司
联系电话: 180****点击查看7814
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看**事务所有限公司
联系电话: 137****点击查看8154
行政监管部门: ****点击查看委员会
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看8299