黄岩区西街北老旧小区改造工程中标候选人公示

黄岩区西街北老旧小区改造工程中标候选人公示

发布于 2025-05-28
浙江****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息287条

立即监控

招标监管机构

备 案 盖 章


建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人), **区西街北小区老旧小区改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备[2025] 2040号,经评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(万元)

827.5007

工期

180日历天

质量标准

合格

项目负责人

李茂珍

证书号

浙233****点击查看****点击查看34796

身份证号

362424****点击查看****点击查看*522

公示时间

2025年5月28日-2025年6月3日

无效标情形

企业名称

无效标原因

****点击查看公司

投标文件未提供“资质动态核查结果证明”。

****点击查看集团有限公司

投标文件“建设工程安全生产任职资格承诺书”不符合招标文件要求。

****点击查看公司

投标文件“建设工程投标人资格自查表”不符合招标要求。

异议渠道和方式:隆耀(浙****点击查看公司,受理电话:133****点击查看7789

投诉、举报受理部门:

**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看1355

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年5月28日


NEWS__/taizhou/b0ab165f-2308-4ce0-bf96-****点击查看72334a5e/9cb4515b-66e5-4896-a11b-b91c898a9695/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (10).pdf
下载预览
中标候选人公告 (11).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览