**县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改修缮 终止公告 |
公告日期:2025年4月23日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:**县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改修缮 |
政府采购计划编号:汝财采计[2025]0019号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:****点击查看 |
采购项目编号:****点击查看 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:尹睿 | 电 话:180****点击查看3876 | |
|
2、采购人 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**市**县**瑶族乡 | 联系人:黄静 | 电 话:0735-****点击查看018 | 邮 编:412000 | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**省****点击查看湖区增福街****点击查看工业园****点击查看中心201-179室 | 联系人:黄月梅 | 电 话:182****点击查看9107 | 邮 编:423000 | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |