城投集团关于2025年零星土方、挖机项目中标结果公示

城投集团关于2025年零星土方、挖机项目中标结果公示

发布于 2025-01-25
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息232条

立即监控

城投集团关于2025年零星土方、挖机项目中标结果公示
发布日期:2025-01-24

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年零星土方、挖机项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标候选人名称:**鑫****点击查看公司

中标价:下浮率16%

工期:从中标时间开始至2025年12月31日止

质量标准:合格

无效标情况:

1、江****点击查看公司:未提供推土机租赁合同或发票;

2、**新****点击查看公司:未按照清单提供机械型号;

3、****点击查看**公司:未按照清单提供机械型号;

4、****点击查看**公司:资质证书不在有效期内;

5、****点击查看**公司:未按照清单提供机械型号;

6、****点击查看**公司:未按照清单提供机械型号;

7、****点击查看**公司:未按照清单提供机械型号;

8、****点击查看**公司:授权委托人未参加开标会议;

9、****点击查看**公司:未按照清单提供机械型号;

10、****点击查看**公司:未按照清单提供机械型号。

从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。





二〇二五年一月二十四日


本项目-招标进度跟踪