兰州大学草类植物种质资源库电梯采购及安装项目中标候选人公示

兰州大学草类植物种质资源库电梯采购及安装项目中标候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人1136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17353条

立即监控

****点击查看草类植物种质**库电梯采购及安装项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年7月2日

项目及标段名称

****点击查看草类植物种质**库电梯采购及安装项目

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0931-****点击查看831

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

0931-****点击查看518

开标时间

2025年6月30日10时00分

开标地点

****点击查看交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席

公示开始时间

2025年07月02日

18时00分

公示结束时间

2025年07月05日

18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价 (万元)

质量

交货期

(日历天)

项目管理机构人员

项目负责人

001

第1名

****点击查看

V≤6.0m/s

260.00

合格

180

曹军

第2名

****点击查看**公司

V≤6.0m/s

286.00

合格

180

孙文宏

第3名

****点击查看**公司

V≤6.0m/s

259.258

合格

180

郭成虎

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价评分得分

业绩评分得分

技术标评分得分

得分合计

001

****点击查看

19.99

3

71.2

94.19

1

****点击查看**公司

18.98

3

67

88.98

2

****点击查看**公司

19.99

2

60.8

82.79

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

****点击查看**公司

备品备件清单未报价,未响应招标文件3.4.2条要求

****点击查看公司

商务标(六)供货范围表6.2和6.3投标人名称均未加盖公章

****点击查看**公司

备品备件清单未报价,未响应招标文件3.4.2条要求

****点击查看**公司

备品备件清单未报价,未响应招标文件3.4.2条要求

对以上结果如有质疑或投诉,请向**省建设****点击查看办公室反映, 联系电话:0931-****点击查看641。